Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секреты счастливых отношений. Часть 2

Прекрасного дня, моя милая! На прошлой нашей встрече  мы  с тобой разобрали первый секрет счастливых отношений. Сегодня предлагаю поговорить о любви к себе! Ты скажешь - причем тут счастливые отношения и любовь к себе? Наверное, нужно дарить мужу любовь? Так говорит множество психологов! ) Но для того, чтобы дарить любовь, ты должна ею наполниться! Как можно дарить то, чего у тебя нет?! И второй вопрос от меня: если ты будешь отдавать всю себя себе в ущерб - будет ли твой мужчина уважать тебя?

     Поэтому - тема любви к себе в отношениях стоит самым первым пунктом. Наполненная женщина дарит счастье близким, она может вдохновлять своего мужчину на большие дела, к ней притягивается вселенское изобилие! Она сама счастлива и несет миру свет и любовь. Мы - женщины - пришли на этот свет для счастья и наслаждения! И когда мы полностью наслаждаемся жизнью, то и отношения становятся на порядки выше. Счастливая женщина - счастливая семья! Женщина с блеском и огоньком в глазах притягивает к себе взгляды восхищения. У нее все происходит по мановению волшебной палочки - стоит лишь только подумать о чем-то. Да и вообще женская природа была создана для получения денег и успеха, просто совершая ритуалы и практики, а именно мужчина достигает всего соревнованием, покорением всяческих вершин. Даже, если мы вспомним, подумав, когда счастлива женщина? Когда занимается домом, детьми, творчеством. Когда именно позволяет себе расслабиться и получать удовольствием от природы. А мужчина? Когда у него есть работа! Не раз наблюдала за своим мужем - он счастлив, когда кипит рабочий процесс и он на коне! ) Значит основная задача женщины позволить себе сбросить с себя кучу обязанностей.

Но кто сказал, что сильной женщиной быть лучше и интереснее, чем женственной и нежной? Когда-то, я сама была одна за всех! Но потом сбросила с себя часть обязанностей и мне стало намного лучше! Я не люблю теперь быть независимой - мне не интересно это. Проще быть слабой и просить о помощи. И снова ты мне скажешь - сколько я не прошу- меня никто не слышит! Просишь не так, дорогая! ) Посмотри на себя со стороны: возможно, твои просьбы очень напоминают требования? Или ты потом не благодаришь за помощь? А ведь, тон и взгляд творят чудеса и благодарность призывает помогать тебе чаще! )

Важно еще подружиться с собой. Что значит подружиться, спрашиваешь ты? Принять себя такой какая ты есть! Это значит слушать себя, слышать себя и свои потребности! Это значит уважать свои действия, даже, если они были, по твоему мнению, не правильными. Это с любовью ухаживать за собой. Позволять себе отдыхать и наслаждаться жизнью. Говорить с собой, слушая свое тело и мысли, а не забивать на дальний план боли и негативное настроение.  Это хвалить и благодарить себя. Это проявлять интерес к себе - что же я хочу сегодня для себя? Ведь мы всегда спрашиваем у близких - чего хотят они и совсем не думаем о себе! А ты думаешь, почему ты так злишься и раздражаешься на близких? А, если тебе просто не хватает любви? Если тебе не хватает заботы и того, чтобы кто-то тебя побаловал? А что, если сделать это самой? Ну от близких сюрпризы получать нравится больше - это понятно! А кто тебе сказал, что тебе не будет приятен сюрприз от тебя самой? А, если ты скажешь себя, что ты сегодня прекрасна и была молодец? Думаю - это тебе поднимет настроение!

Давай баловать себя уже сегодня!!! Давай любить - самого близкого человека для тебя! Давай нежить и заботиться о тебе! Ты устала? Ложись - отдохни, милая! Ты - молодчина!!! Ты так много делаешь для семьи! А теперь, твоя очередь побаловать себя!!! ) А вдруг, полюбив себя, твои отношения начнут меняться к лучшему? Не веришь? Ну а что мешает тебе взять и попробовать? Сменить тактику - твоя-то не работает )

С пожеланием счастья и любви, Наталья Пастухова Счастлива в семье

Это интересно
0

16.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены