Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеи для романтического вечера

Идеи для романтического вечераКаждой женщине хочется, чтобы конфетно-букетный период отношений с мужчиной длился как можно дольше. Но проходит время и все тускнеет на фоне повседневного быта семейной жизни. И чтобы время не разрушило отношения, надо сделать так, чтобы перейти в другую, более устойчивую и крепкую фазу. Для того, чтобы семейному дому не угрожали никакие бури и ураганы, нужно заложить прочный и надежный фундамент.

Освежить и укрепить брачные отношения помогут идеи для романтического вечера.

Если двое – он и она, стали проводить совместные вечера по принципу – поужинать, посмотреть телевизор и спать, значит надо срочно выбираться из застоя. Совместные походы в супермаркет и посещение родителей здесь ничем не помогут. Лучше всего вспомнить начало отношений и, отталкиваясь от этого, придумать что-то интересное,  новое, непривычное.

Для начала можно устроить романтический вечер для двоих – специально выделить для этого день, время, отключить все телефоны. И это должно быть не театральное действо, а интересное для обоих общение.

Фантазии в ванной

Оказывается, ванная комната существует не только для того, чтобы там чистить зубы и принимать ванну – здесь можно устроить прекрасный романтический вечер! Сначала необходимо убрать из ванной все ненужные предметы – грязное белье, коробочки из-под зубной пасты, щеток и т.д. Потом комната украшается горящими свечами и аромалампой с любимым маслом, ванна наполняется водой комфортной температуры с морской солью и медом. На небольшой столик можно поставить вазочку с фруктами и обязательно —  холодное шампанское и два бокала.

Вечер живописи

Можно устроить романтический вечер живописи, где полотном послужат тела мужчины и женщины. Специальными гипоаллергенными красками для кожи, предварительно выбрав тему рисунков, можно разрисовывать друг друга, уделяя внимание каждой точке тела. Тематика рисунков может быть различной – от животных до растительных, все зависит только от фантазии двоих. Этот вечер запомнится надолго.

Детство не забывается!

А если надеть прикольные пижамы, купить сладкое угощение, сварить какао и забраться со всем этим под одеяло, можно вспомнить детство, где нас любили и баловали. Этому поможет просмотр любимых мультиков и игра в шахматы.

Кулинарное шоу

Что может быть интереснее, чем устроить соревнование на приготовление популярного и известного блюда, например, яичницы? И пусть мужчина еще не повар высшей категории, похвала еще никому не мешала достичь больших успехов. А если вдвоем попробовать приготовить кулинарную экзотику – роллы, добавить сюда бутылку хорошего вина и душевную беседу?

Праздники в любое время

Не глядя на календарь, можно устроить любой из известных праздников, будь то День Влюбленных, Хеллоуин, Новый Год или Карнавал в Бразилии. Уйти от традиций и устроить вакханалию – этот вечер никогда не забудется.

Танцевальные ритмы

Вечер танцев позволит двоим раскрепоститься и почувствовать себя знаменитыми и искусными танцорами. Мужчина в костюме и женщина в красивом платье в ритме танго    или самбы танцуют только для собственного удовольствия. И пусть они далеко не танцоры экстра-класса, зато, сколько положительных эмоций!

И даже ФУТБОЛ!

Если мужчина фанат футбола, можно устроить романтический вечер с футбольной тематикой. Поставить угощения, приготовленные в виде футбольных мячей, зеленого поля, сервируя стол посудой и салфетками на ту же тематику. А если надеть юбочку девчонки из группы поддержки, шарф и футболку команды, за которую болеет мужчина, просмотр футбольного матча точно придется отложить.

Воплотить в реальность любую идею романтического вечера для двоих не составит никакого труда, для этого вполне достаточно фантазии и желания.

Также много интересного на сайте.

Это интересно
+1

16.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 709  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены