Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Во что я верю?

Во что я верю?

Во что я верю? Все очень просто. Я верю в себя. 

Я верю в свои силы, возможности, которые я сама и создаю, так же как и ограничения. Они рождаются у меня в голове, а после имеют материальное воплощение в реальности. Я сама создаю свое бытие, а Вселенная, Бог просто реализуют все это в моем мире. 

Посему мой мир яркий, офигенный, удивительный, безграничный и каждый день в нем особенный и неповторимый. Вы спросите : «Какой самый ценный и самый лучший день в моей жизни?».  - «Сегодня». Я обожаю сегодня. И с приходом новой даты в календаре моя любовь к Сегодня усиливается. С каждым прожитом днем - ценность и важность следующего увеличивается пропорционально. 

И совсем неудивительно, что такая  мощная сила, энергия как Вера - женского рода. Я всегда верила, что самое лучшее в этом мире, это от нас, от женщин. Да, и конечно я верю, что мы - это самое лучшее и ценное в мире. Женщина - это священный Грааль. Без нас нет жизни в процессе самой жизни. Все в этом мире так или иначе крутится и создается во имя Женщины. И мое самое глубокое убеждение - что именно Женщины создают и управляют этим миром.

Я верю в то, что человек может в любой момент, хоть даже сейчас, да, да именно сейчас, взять и поменять свою жизнь. Я верю в то что, сегодняшний день мы создали вчера, и что именно сейчас в эту секунду создаем свое Завтра. Я верю в то, что человек делает сам выбор и получает то, что готов иметь. Я верю, что у Вселенной нет ограничений, и что наши желания в ее масштабе малы и даже никчемны. Что она поддает реализации любое наше желание. И я верю, что для достижения большего надо выходить из зоны своего комфорта и увеличивать свою «сковородку», а не быть узкоголовым  рыбаком из притчи.

Собственно Притча: Однажды рыбаки заметили на озере очень странного мужичка. Он вытягивал одну рыбку за другой, рассматривал их и при этом по какой-то причине брал не каждую. Рыбаки заметили, что у этого странного мужичка была линейка и он измерял эту рыбу линейкой. И если рыба была больше 15 см, он ее выбрасывал в озеро. Они очень удивились и спросили: скажи, зачем ты выпускаешь самую большую и самую лучшую рыбу? На это он спокойно ответил: «Все просто: у меня сковородка диаметром 15 см и большая рыба туда не поместится».

Я верю в то, что место под солнцем не надо искать, добиваться, вырывать зубами у соседа, надо просто создать его для себя. То единственное и уникальное место в котором вашей душе уютно, тепло и в котором вы развиваетесь, растете, творите.

Я верю в то что, мы приходим в этот мир не просто для ежедневного цикличного процесса, который состоит из повторяющихся действий день за днем. Утром проснуться, душ, завтрак, бегом на маршрутку ибо на работу, 9 часов мрака с единой мыслей как можно скорее сбежать от сюда, час, а то и два удивительного путешествия в пробке, ужин, телевизор и спать. Вау! Захватывает! Вы реально верите, что именно для этого вы прошли сверх сложный процесс создания от деления двух клеток - к организму который сам может себя лечить, иногда мыслить, и испытывать ряд эмоций? Вам не кажется это слишком банально и даже глупо? 

Я верю в то, что мы пришли в этот мир с уникальными возможностями, заданиями, талантами, которые должны открыть и воплотить. У каждого это свой набор. У каждого своя Душа, которая единственная знает куда идти и что делать. Ведь именно по ее велению, мы здесь и сейчас проживаем свои будни. Когда то она захотела воплотится в нашем грешном мире, со своими планами на это путешествие. Но часто, а точнее всегда - мы ее не слышим, заткнули глубоко и на долго, ведь нас научили жить «как все», в рамках, ограничениях. И не дай Бог, ты чем то выделяешься из серой массы - все клеймо. Дети еще чисты, пока мы не навязали им свои ограничивающие убеждения и видения этого мира. Она реализуют себя, идут за велением своей души. А потом эти дети, взрослеют и становятся похожи на живых мертвецов, которые живут по одному шаблону, словно раз за разом прокручивают одну и ту же пластинку, на которую не записали слово «Счастье». 

Но я так же верю, что единственное, что нас объединяет - это то, что все мы пришли сюда, что бы познать Любовь. Не ту любовь, что у Люськи и Ваське с пятого парадного, хотя и она имеет место быть. Другую Любовь, большую и неисчерпаемую, вечную. 

Я верю и знаю, что я не буду обучать своего сына высшей математике, я буду учить его открывать свое сердце, слышать веления души и идти в мир с широко открытыми глазами.

А во что верите вы?

Автор - Павленко Ольга, женский лайф-коуч

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

vCJM6ZUuRF4.jpg

Это интересно
+1

23.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 869  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены