Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать правильный выбор

kak_sdelat_pravilnyj_vyborКаждый человек оказывается в ситуациях, когда необходимо выбрать один из вариантов.  Другими словами, возникает вопрос, как сделать правильный выбор. Например, Вы решили заняться каким-то делом, которое может приносить деньги. И у Вас также есть ряд альтернативных действий. И необходимо узнать, какое занятие из нескольких выбрать?

И здесь на помощь приходит одна простая и эффективная практика. Если Вы её освоите, то, возможно, больше вам не придется заниматься вопросами развития интуиции, пальцевыми сигналингами, мускульными тестами и т. д., а количество правильных выборов, которые вы будете делать значительно вырастит.

Итак, порядок выполнения практики следующий.

Ситуацию, которую вы хотите воплотить в жизнь, проигрываете в воображении. Затем придаёте ей некий размер, структуру. Другими словами, нужно сделать мыслеформу, которую размещаете над макушкой головы и «отправляете» в Космос, Золотой Свет, Господу Богу, Высшему Началу... (Мыслеформа по толковому словарю - это конкретная геометрическая форма, которая содержит мысль человека). Правильный вариант "получателя" тот, который больше всего соответствует вашему мировоззрению. А затем всё внимание на свои ощущения, как на макушке головы, так и в теле.

И здесь наиболее возможны два варианта.

1. Мыслеформа «пошла» вверх. Над головой и в теле чувство лёгкости. Возможно на вас нахлынет эмоция радости. Это будет означать, что этот выбор стоит того, чтобы его реализовывать. Скорее всего, он и будет наиболее правильный в данный момент времени.

2. В первое мгновение Вы ощутите «движение» вверх, а затем как будто бы на голову «упадёт» некий груз. Возможен дискомфорт в теле и неприятные эмоции. В таком случае трижды подумайте, «А надо ли? Стоит ли это выбор внимания?».

Необходимо заметить, что эта техника требует сенсорной чувствительности. И если с первого раза она не получится - не беда. Продолжайте практиковаться. Вскоре результат будет.

Выполняйте практику и принимайте нужные решения. Ведь качество жизни человека во многом зависит от того, сделает ли он правильный выбор в жизненно важной ситуации.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 781  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены