Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Я ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ

 

Как много одиноких женщин, которые задаются вопросом: «Почему я не могу встретить СВОЕГО мужчину?» Они вроде бы ищут их и тут и там, читают книги, ходят на тренинги, меняют себя. Одним словом - готовятся к встрече с НИМ. И вот проходит и год, и два, а ЕГО все нет.

Многие отчаиваются и сгоряча бросают что-то вроде: «Надоело ждать! Так вся жизнь пройдет!» или «Нормальных мужчин не осталось» или «Я уже не молода» или «Кому я нужна с ребенком?»Всех этих женщин объединяет одно - они потеряли  надежду встретить достойного мужчину и создать с ним семью.

Теряя надежду,  к женщине  приходит отчаяние , а потом злость и обида. На мужчин, на себя и на весь мир. Нужно ли говорить, что в таком состоянии шанс  встретить своего  мужчину равен нулю? Получается замкнутый круг - нет счастья, потому что нет мужчины; а нет мужчины, потому что у женщины  нет счастья.

И как быть?

Как победить отчаяние  и снова поверить

Невозможность встретить мужчину своей мечты порождает в женщине отчаяние.  Она начинает думать, что не может никак исправить эту ситуацию.  В результате у нее рождается субъективное ощущение безысходности, бесперспективности, собственного бессилия. Она в тупике.

С этим состоянием тупика можно и нужно бороться. Не позволяйте ему испортить вашу жизнь, так и не дав вам  шанса жить так как вы хотите. С этого начинается ваше исцеление. Вы в состоянии помочь себе сами! Итак.

От Вас зависит многое, но не все!

Поймите, что для создания союза двух людей нужно участие двух людей. Не одного, а двух. Вы можете из сил вон лезть - бывать в «рыбных»  местах и точить себя до идеальности, но так и не встретить ЕГО. Но это не значит, что не встретите никогда!

как встретить своего мужчину - Олеся Малышкина

Дайте себе время.

И пусть вы уже 2 года его ищете. И попадаются все не те. Пусть. Дайте время и себе и жизни осуществить вашу мечту и выбрать для вас самого достойного мужчину. Вы заслуживаете самое лучшее. Он где-то ходит - бродит, но пока вы оба не готовы к встрече (а может быть, вы даже и встречались, но влечения не возникло). Вам обоим нужно вырасти, созреть. Стать интересными друг для друга, чтобы в момент встречи произошла искра,  и вы не смогли расстаться. Когда вы будете готовы - то обязательно встретитесь. Вселенная уже заботится о вас. Уже исполняет ваш заказ. Дайте ей еще немного времени.

 
Одиночество- это не итог неудачной любви, а идеальная основа для будущей.
 

Моя история - как мы с мужем встретились

знакомство с мужчиной - Олеся Малышкина

  Когда мы с мужем познакомились (в интернете, кстати, случайно), встреча в реале так и не состоялась, хотя он предлагал.   Встретились мы гораздо позже - спустя год. Все это время мы не общались, даже потеряли контакты друг друга.  И сейчас я понимаю, что если бы мы встретились  во время знакомства, то скорее всего, отношения бы не случись. Мы были на разных частотах, , что ли… Но за год мы оба изменились , созрели, и вот тогда жизнь свела нас снова. Наберитесь терпения и верьте!

 

Не ждите, что у вас будет  как у других

Подруга вышла замуж еще в институте. Сестра встретила своего мужчину на дне рождения, а другая подруга  - в кино. " Ну почему же у меня все так сложно? Почему другим везет, а мне нет?» - спрашиваете Вы. Еще знать бы, кого спрашивать. И отчаиваетесь.

А с чего вы взяли, что у вас должно быть как у ваших подруг, сестер, знакомых? Почему думаете, что пол года безрезультатного поиска  - это уже безнадега? У меня есть знакомая, которая шесть лет искала своего мужчину и нашла! А могла бы опустить руки через год. Кстати, они все это время были знакомы, а чувство вспыхнуло лишь спустя шесть лет!

Сколько людей  - столько судеб. Вы уникальная, и судьба ваша уникальна. Выбросьте все шаблоны из головы и откройтесь жизни  - её щедрым возможностям и предложениям. Не спешите отметать «неверный» вариант - Вы еще не знаете что он Вам принесет.

А вдруг  я никогда его не встречу?

Встретите. Вы должны в это твердо верить. Кому должны? Себе должны. Если вы привлекательная женщина, интересная личность с адекватным отношением к себе и миру, хоть иутратившая надежду,  - у вас нет шанса остаться без мужчины. Просто нет. Кончено, если вы  не прячетесь от мужчин, а находитесь среди них.

как приблизить встречу с мужчиной - Малышкина Олеся

Вокруг миллионы мужчин - вам нужен всего один! Вам не нужны все. Все очень разные , и для каждого своя пара. Вам нужна родственная душа. Будьте собой настоящей,  и тогда ваш будущий избранник безошибочно узнает в вас свою вторую половинку и объявит на вас охоту.

Как приблизить встречу с мужчиной моей мечты?

Не поверите, но самое лучшее средство - непрерывно совершенствовать себя, становиться лучше, красивее, женственнее,  а значит  - притягательнее. И обязательно бывать в местах, где обитают мужчины. В том числе и в интернет пространстве - виртуальное пространство  давно встроилось в нашу жизнь  и очень разрослось за последние годы. Поэтому, не будем скидывать его со счетов!

Единственное, что вы можете менять - это себя. Не мир, не мужчин, а себя. Я знаю, вы скажите - банально. Может, и так, но саморазвитие  - это самое выгодное  долгосрочное вложение в себя и в будущие отношения.

 
-  Почему ты за собой не следишь?  - А я себя ни в чем не подозреваю!
 

Развиваясь, вы делаете себя качественной - набираете баллы. Вас сразу видно    в  массе  обычных женщин.  Вы станете  исключительной в глазах мужчин. Таким образом вы не просто обращаете на себя внимание ваших потенциальных избранников,  но и запускаете конкурентную борьбу среди не них, позволяя самой жизни отобрать для вас лучшего из лучших!

Займитесь собой, увлекитесь интересной работой, найдите хобби. Будьте заняты. Это лучшая профилактика и лекарство  от депрессии и отчаяния. Особенно в таком нелегком женском вопросе, как поиск своего возлюбленного.

как встретить своего мужчину - Олеся Малышкина

Не превращайтесь в женщину с отпечатком отчаянного поиска и грусти на лице. Мужчины бегут от таких женщин. Излучайте спокойную уверенность и обаяние. Да что так говорить - в вашем распоряжении целый арсенал оружия под названием «Женственность»! Пользуйтесь. Не стреляйте холостыми!

И не забывайте о фортуне  в своей жизни. Верьте  в себя и вам обязательно повезет! И помните,
Классный игрок способен исправить ошибки фортуны
P.S. В вашей жизни все будет так как вы захотите и сделаете! Скорейшей встречи с Мужчиной Вашей мечты!    Заходите в гости в мой авторский проект olesyamalyshkina.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 6528  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены