Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какую выбрать мойку высокого давления

Мойки высокого давления в значительной степени облегчают задачу уборки Данные аппараты сегодня активно применяются для мойки авто, чистки помещений и ухода за дачным участком – это многофункциональное моечное оборудование бытового и профессионального класса Спрос на агрегаты такого плана растет, а значит и предложений по их продаже становится все больше. Это, несомненно, вызывает определенные трудности при выборе моек. Так какую выбрать мойку высокого давления, чтобы она соответствовала всем показателям качества данного типа оборудования?

Все мойки состоят из двигателя, который приводит в движение рабочий насос. Непосредственно к насосу подсоединен шланг высокого давления, устойчивый к сильному напору подаваемой жидкости, с разбрызгивающим пистолетом. А для поступления в систему моющих средств предусмотрены специальные контейнеры. Корпус агрегата может быть выполнен из разных материалов, что, безусловно, сказывается на его конечной стоимости. Некоторые виды моек подключаются прямо к водопроводу, а есть и мойки высокого давления с забором воды из емкости – бочки, канистры, речки, пруда.

Учитывая основные особенности моечного оборудования, можно без труда подобрать оптимальный по соотношению цена/качество вариант.

Бытовая или профессиональная мойка

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены