Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7548 участников
Администратор мана
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Надежные производители твердотельных накопителей

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

SSD — еще одно твердотельное компьютерное запоминающее устройство. Это устройство хранит данные с использованием интегральных схем, обычно флэш-памяти, и является вторичным запоминающим устройством компьютера. У твердотельных накопителей нет вращающихся дисков или головок чтения-записи, как у жестких дисков и гибких дисков. В 1978 году эти устройства могли хранить только 45 МБ данных. В 1991 году было добавлено 20 МБ флэш-памяти.

Современные твердотельные накопители имеют различные возможности хранения. У одних 250 ГБ памяти, у других 100 ТБ. У твердотельных накопителей есть много преимуществ. Эти устройства ударопрочные. Они тише, чем другие устройства хранения данных.

Более быстрый доступ и меньшая задержка. Эти устройства имеют уникальную систему хранения. У SSD есть сложности, как и у всего остального. Некоторые твердотельные накопители теряют зарядные листы после длительного использования. Использование и запись ограничены.

SSD-накопители замедляются по мере достижения емкости. Так много вариантов смутит покупателей и потребителей. У нас есть несколько брендов SSD на выбор, несмотря на все эти плюсы и минусы. Вот лучшие SSD. Этот список помогает читателям принимать решения.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 24.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 55  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены