Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
52 участника
Администратор Nikis

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дружба или любовь между мужчиной и женщиной

Каждый в своей жизни хотя бы раз задумывался над вопросом: "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?" Материалом для этой статьи послужили реальные события, произошедшие в жизни.

То, что большинство людей называет дружбой между мужчиной и женщиной - это вид отношений, которые начинают строиться по регламенту, который предполагает, что самая крепкая семья изначально создавалась дружескими отношениями.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но очень часто друзья привыкают друг к другу и в дальнейшем понимают, что их "дружба" - это самый крепкий союз из всех возможных, но существует одно огромное "НО"…

Инструкция

1

В таком союзе очень часто оказывается, что в период дружеского общения люди узнают все хорошие и плохие стороны, так как делятся друг с другом всем, рассказывают все подробности своей жизни. Рассмотрим такую ситуацию: девушка поссорилась со своим парнем.

Начинает звонить в истерике своему другу, он пытается всячески успокоить, отвлечь ее. Она начинает понимать, что ей хорошо и спокойно с ним. Они начинают в своем роде зависеть от встреч с другом, а это уже и является чем-то необъяснимым. Рука об руку

2

Самое интересное, что логическое объяснение данной ситуации есть и оно совершенно очевидно! Из всего периода общения может выйти так, что один из друзей влюблён в другого и это уже, как правило, нельзя назвать дружбой, хотя отношения между людьми находятся в рамках допустимой дружеской нормы.

Существуют случаи, когда парень влюбляется в подругу, не подавая вида и не придавая своей влюбленности огласки, он, сам того не замечая, начинает меняться и относиться к подруге более чутко, она же в свое время замечает это и ей тоже по душе такое отношение.

В итоге ей лишь остается дождаться первого шага от друга! Как только этот шаг будет сделан, эти друзья перейдут на более высокую ступень отношений, они становятся парой, оставаясь при этом друзьями.

3

Небольшой вывод из статьи: дружба между мужчиной и женщиной существует, но не долго, так как физиология и химические процессы превращают дружбу в любовь! Из этого следует, что дружба рано или поздно становится любовью, как бы вы ни старались доказать обратное.

Это интересно
0

27.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены