Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
52 участника
Администратор Nikis

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды

Девушкам с пышной фигурой не следует надевать одежду, которая с помощью горизонтальных линий делит фигуру на части. Необходимо также игнорировать приталенные и обтягивающие вещи. Ошибочным является мнение, что если затянуть потуже пояс, то талия станет заметнее. Скорее этим жестом вы подчеркнете свои недостатки, чем достоинства. Поэтому лучше всего выбирать вещи прямого и свободного покроя.

Отдайте предпочтение платьям-футлярам средней длины с неглубоким вырезом.

Цветовую гамму выбирайте не пеструю, лучше остановить свой выбор на глубоких оттенках.

Откажитесь от дешевого трикотажа, который вытянется на вашей фигуре.

Лучше купите одну, но дорогую вещь.

 

Избегайте балахонов, они могут придать вам парочку лишних килограммов, сделают более громоздкой.

Обязательно уделите большое внимание выбору белья. Оно должно быть утягивающим, убирающим лишние складки на вашем теле. Откажитесь от низких трусиков в пользу высоких, подтягивающих живот.

Если вы хотите подчеркнуть талию, то выбирайте наряды с деталями на ее уровне, это могут быть пряжки, пояса.

Большая грудь

Если вы обладаете пышной грудью, то вам следует избегать наличия драпировок и пуговиц в этой области. Выбирайте одежду с просторным лифом, так ваша грудь будет меньше бросаться в глаза. Попытайтесь уравновесить фигуру с помощью юбок в складку и деталей на бедрах. Одежду выбирайте с вертикальным рисунком, он зрительно уменьшит объем груди. Ткани выбираете не облегающие, а свободно лежащие на фигуре.

Тяжелые бедра

Скрыть этот недостаток фигуры вам помогут асимметричные юбки. Также прямая юбка сможет справиться с этой проблемой, главное правильно подобрать ее длину. Избегайте драпировок и лишних аксессуаров на линии бедер.

Скрыть тяжелые бедра также смогут брюки-бедуины или брюки мужского покроя.

Для юбок и брюк лучше выбирать темные цвета, а верх упаковывать наоборот, в светлые одежды.

Короткие ноги

Если вы хотите, чтобы ваши ноги не выглядели еще более короткими, то вам придется отказаться от женской одежды с заниженной талией. Выбирайте платья с горизонтальными подрезами в области под грудью, широкие юбки, пиджаки и блузки прямого покроя. Ткани должны быть в мелкий горох или вертикальную полоску. Избегайте аляповатых расцветок. Следите за своей осанкой.

Худоба и узкие бедра

Слишком худощавым девушкам стоит отказаться от узких и приталенных вещей, глубоких вырезов и блузок без рукавов. Обязательно акцентируйте бедра с помощью аксессуаров. Это могут быть пояса с пряжками, складки на одежде. Выбирайте ткань с крупным рисунком или клеткой. Избегайте зауженную книзу одежду. Такой силуэт не для вас.

Это интересно
0

27.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 369  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены