Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
52 участника
Администратор Nikis

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Удобная одежда для дома

Выбирая одежду, женщины, в первую очередь, обращают внимание на то, насколько она красиво выглядит и подходит ли к определенному случаю. Несомненно, это правильный принцип, которого стоит всегда придерживаться. Грамотное комбинирование тканей, расцветок и соответствие случаю – вот основные секреты модных женщин. Большая роль в повседневной жизни принадлежит домашней одежде, которая должна быть удобной, практичной и модной.

 

Однако помимо общественных мест красивая одежда нужна и для дома, для дачи и занятий спортом. При подборе таких текстильных изделий на первый план выводятся совершенно другие критерии. Вещи должны быть удобными, практичными и подчеркивать женскую красоту.

Но, для того чтобы выглядеть хорошо и, самое главное, чувствовать себя удобно, необязательно донашивать какие-либо уже неактуальные вещи, такие как майки, которые нельзя надеть на улицу, или брюки, которые выглядят не совсем презентабельно. Все комплекты должны выбираться в соответствии с сезоном и не быть однообразными. Для этого стилисты рекомендуют выбрать 3-4 набора, состоящих из футболки и брюк, которые можно комбинировать между собой. Так можно постоянно экспериментировать и преображаться.

 

Самое главное, не стоит забывать, что одежда, которую мы носим дома, должна быть удобной. В этой связи производители предлагают милым дамам трикотажные изделия. Трикотаж представляет собой полотно, в основе которого используется натуральная хлопковая нить, а благодаря особому переплетению полотна, достигается уникальное его качество, возможность растягиваться, как вдоль, так и поперек. После стирки и надлежащей сушки изделие будет выглядеть как новое. Однако трикотаж не переносит высоких температур. Стирая такую одежду в стиральной машинке, рекомендуется выбирать режим «Ручная стирка».

Сушить такие изделия стоит в горизонтальном положении. Такими удобными и привлекательными изделиями из трикотажа являются домашние костюмы с бриджами, которые могут быть разнообразных расцветок и моделей. Кофточки могут быть выполнены как с длинным, так и с коротким рукавом. Поэтому, приобретая 2 модели, можно получить четыре новых образа.

Приобретение таких комплектов позволит всегда выглядеть красиво, выполняя домашние обязанности. Несмотря на то, что это домашняя одежда, в ней можно поехать на дачу или взять ее на отдых. Еще одной особенностью трикотажной ткани является то, что можно легко избавляться от пятен без использования вредных химических средств.

Для женщин такие костюмы из трикотажа скроют то, что хочется самой женщине оставить невидимым для взгляда окружающих, а в бриджах можно без проблем заниматься домашними делами, не задумываясь о том, что какая-либо часть тела может в самый неподходящий момент оголиться, как в случае с халатом. Чтобы скрыть некоторые недостатки фигуры, стилисты рекомендуют приобретать комплекты пастельных тонов, весьма выигрышно будет смотреться светлая футболка и темного цвета брюки или бриджи.

В случае, если плечи шире, чем бедра, то можно сместить акцент. Кофточка может быть более темного оттенка, нежели бриджи. Все эти особенности и предпочтения можно смело обсудить с консультантом, чтоб получить тот образ в домашней одежде, который будет радовать домочадцев. Создавайте свой образ сами, а в исполнении положитесь на опытного производителя домашней одежды.

Это интересно
0

27.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены