Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Копись, денежка, большая и малая!

Я рассказала вам историю одного своего предка и его денежных накоплений. И пообещала, что поведаю в этой статье о том, как правильно накапливать деньги. Ну что же, выполняю своё обещание. :)

Как я уже говорила, если мы не тратим, а как Скупой Рыцарь только собираем и собираем деньги, то ни к чему хорошему это не приведёт. А приведёт лишь к застою денежной энергии и к тому, что деньги перестанут приходить к нам - мы перекроем себе сами их поток.

И вот тут мне хочется уточнить один момент. Меня не раз спрашивали, мол, ну как же так, вот человек копит и копит, ни на что не тратит, а деньги к нему идут и идут, как же так? Да, бывает и так. Дело в том, что этот человек, видимо, очень мощно "заточен" под притяжение денег, такое бывает, если человек всю свою энергию направляет исключительно на эту сферу жизни.

Да, тогда он может стать буквально магнитом для денег, притягивая их к себе в больших количествах даже несмотря на то, что не соблюдает какие-то законы денег. НО! Да-да, существует тут то самое большое "НО". В этом случае человек начинает терять в каких-то других сферах жизни. Здоровье, любовь, семья, самореализация и т.д. Никогда ещё ни одному человеку не удалось стать счастливым, нарушая законы Вселенной.

И если кто-то, как в примере с моим дальним предком, посвятил свою жизнь скапливанию денег, то он их скопит, но в итоге ни счастья, ни радости это ему не принесёт. И обычно такие люди в самом конце своей жизни осознают, насколько бедную и нелепую жизнь они прожили, и насколько многого сами себя лишили...

Но вернёмся к нашим накоплениям. И сначала о том, чего делать нельзя... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

+ 31.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены