Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
390 участников
Администратор krasota

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно сделать подбор одежды для себя?

Современная жизнь нам диктует новые правила подбора одежды, уже мало просто одеться, а необходимо выглядеть на все 100%, обрести свой имидж и самовыражаться. Меняется динамики жизни и её качество, появляются новые возможности и желания. К сожалению, ничего не происходит по волшебству. Какие этапы необходимо пройти на пути к правильному подбору одежды и собственному образу- мы разберём в этой статье.

Как алфавит начинается с буквы А, так и стиль начинается с определения вашей цветовой гаммы. Ваших собственных лучших цветов, которыми вы будете руководствоваться в подборе одежды. Когда вы знаете свою цветовую палитру, вы можете формировать свой универсальный гардероб, где все вещи будут сочетаться по цвет друг с другом. Правильный цвет помогает выглядеть всегда свежо, элегантно и дорого. О цветотипах я рассказываю в своей другой статье. Определить цветотип вы можете с помощью стилиста, что рекомендуется, чтобы не произошло ошибки, либо попробовать сделать это самой.

Следующим этапом, постепенно, пробуйте сочетать цвета между собой. Необходимо понимать смысловую нагрузку ваших цветовых сочетаний. Голубой с коричневым совершенно противоположные по смыслу с сочетанием красный+голубой. Ситуация и место часто определяет содержание вашего гардероба.

Какие ещё этапы в подборе читайте тут.

Это интересно
0

10.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены