Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как уйти от тирана, если не можешь? Комплекс жертвы

комплекс жертвыИной раз, даже будучи материально независимой, женщина никак не может порвать больные отношения, каждый раз возвращаясь к тирану, который над ней издевается. Почему так происходит? В истории из своей жизни Лина очень подробно описывает свое состояние, которое очевидно указывает на комплекс жертвы. Многие узнают, боюсь, узнают в ее истории себя.

"Через месяц он мне уже внушил, а я начала верить, что я очень нервозная, вспыльчивая, реагирую на луну, и вообще все скандалы из-за меня. Одновременно он многих убедил, что я неадекват, и очень удивлялся, что моя семья его видеть не хочет. Я погода пыталась его «победить»: грозила заявлением в полицию, что много доказательств у меня, ходила к адвокату, но в нашей стране защитить себя нереально.

Этим летом я была уже в ужасном психическом состоянии, прекратила со всеми общение, замкнулась и, стыдно признаться, стала втайне выпивать после работы. Помогать мне уже никто не пытается, у всех одна фраза: «Ты же возвращаешься к нему!!!»...

Читать историю и советы: комплекс жертвы или как уйти от тирана?

Это интересно
0

03.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены