Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему девушки хотят замуж?

Хочу замужВсе женщины рано или поздно хотят выйти замуж, создать семью. Наметившаяся в последние годы на Западе у «самостоятельных», как правило, деловых обеспеченных женщин тенденция не вступать в официальные браки у нас широкого распространения не получила. Чаще всего выходят замуж по любви, выбирая брак как узаконенную, регулируемую обществом форму отношений между женщиной и мужчиной, устанавливающую личные права и обязанности супругов в семье. Если в браке супругов связывают отношения, в которых любовь сочетается с дружбой и уважением, то такой брак можно назвать идеальным.

Цели замужества:

«Связать» узами брака

Бывают случаи, когда замужество для женщины является способом удержать любимого и заполучить шанс на упрочнение отношений.

Разумные браки

Некоторые пары после многолетнего общения приходят к взвешенному решению вступить в брак. При этом они руководствуются разумом, а не эмоциями.

Замуж вышли все подруги

Обычно по этой причине вступают в брак не очень уверенные в себе женщины, главное для них — желание быть как все, не отличаться от подруг, не остаться одинокой, а вопрос, кто станет мужем, отодвигается на второй план.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ...

Это интересно
0

08.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 741  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены