Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 причин перейти с восковой депиляции на шугаринг

Бесспорно, у ваксинга намного больше преимуществ, чем у электроэпилятора, а тем более у пережитка прошлого века − бритвы. Но всё познаётся в сравнении, и шугаринг перед восковой депиляцией имеет несколько важных преимуществ.devushka-v-nizhnem-bele

⃣Гипоаллергенность. Благодаря 100 % натуральному составу (вода, глюкоза и фруктоза) сахарные пасты не вызывают аллергии. Поэтому шугаринг идеально подходит клиентам, склонным к возникновению аллергических реакций на косметические средства.

⃣Меньше болезненных ощущений и раздражения кожи. Это связано с тем, что при шугаринге волосы удаляются в соответствии с их физиологией – по росту. При восковой депиляции удаление нежелательных волос происходит против их роста. По этой же причине раздражение кожи после шугаринга сходит быстрее.

⃣Более безопасный метод. Так как температура нагрева воска выше, чем сахарной пасты, у ваксинга больше противопоказаний. Благодаря тому, что паста разогревается лишь до температуры тела, шугаринг допускается выполнять на начальных стадиях варикоза. По этой же причине клиентам с хрупкой, тонкой кожей рекомендуется делать сахарную депиляцию, но никак не ваксинг.

⃣SPA-уход. После шугаринга кожа становится более мягкой, бархатистой, чем после восковой депиляции. Проходит чрезмерная сухость и шелушение кожи (зачастую такая проблема есть на голенях в период межсезонья). Это связано с тем, что сахарная паста интенсивно питает, увлажняет кожу, а также мягко её пилингует.

⃣Качественный результат. При ваксинге воск прилипает к волоскам, не проникая в устье фолликулов. Сахарная паста, напротив, затекая в фолликулы, мягко обволакивает волос. Поэтому при сахарной депиляции волоски удаляются с корнем, а при ваксинге они нередко обламываются.

 

Еще статьи по теме "Шугаринг" здесь

Это интересно
0

07.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены