Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
580 участников
Администратор jaguarka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пробуждение Афродиты

Вы обыкновенная женщина, со всеми своими слабостями и решительностью, умением хорошо построить свой рабочий цикл и неумением наладить свою личную жизнь, да мало ли в Вас заложено хорошего и не очень. Главное отличие Вас от окружающих – Вам пробил уже тридцатник, а Вы все одна. И уже поспудно начинает терзать мыслишка – до коли?

На работе еще все нормально: общаешься с сослуживцами, отвлекаешься от обыденности. Как только переступаешь порог своего жилья, сразу становится одиноко, пусто.

Чтобы избавиться от одиночества необходимо сломать существующие в Вас стереотипы, изменить установки, заложенные в Вас. Все неудачи общения с особями мужского пола основаны на том, что Вы не умеете правильно общаться с оными. В Вас заложен страх общения с мужчинами и поэтому Вы даже и не пытаетесь подойти к понравившемуся мужчине и просто завести с ним разговор. Не важно на какую тему. Главное начать. Чтобы справиться с этим страхом необходимо отогнать от себя о том, что после тридцати невозможно выйти замуж.

И вот когда страх остаться одной начнет вызывать в душе настоящий ужас, садитесь за стол, берите бумагу и ручку и составляйте план по дальнейшему своему действию для решения данной проблемы. Это будет настоящая операция по покорению мужчины. Конечно, в мыслях у Вас то, что замуж выходить надо по любви, но ведь и покорять Вы будете того мужчину, которого любите.

       Читать далее…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены