Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Биолифтинг живота

      биолифтинг животаВ преддверии теплых летних дней представляем книгу «Биолифтинг живота» Галины Гроссман. Несколько слов об авторе этой книги: доктор биологических наук, автор уникальных методик омоложения и похудания, руководитель Центра Биологии и Экологии человека в Эстонии…  Сделаем обзор книги «Биолифтинг живота», поскольку у многих сейчас данная книга, как говорится, на слуху.

Цель этой книги— запустить внутреннюю систему борьбы с жировыми отложениями с помощью несложных упражнений, а также научить снижать вес тела разумно, на научной основе. Г. Гроссман убеждена, что каждый человек должен знать, из чего он состоит, где его проблемные места, и как убрать жир именно с того места, где он скопился.

И если с определением проблемных мест, думается, сложностей не возникает, то вопрос — как убрать жир — является не таким уж и простым. Посмотрим, как решить эту проблему предлагает автор книги «Биолифтинг живота».

Подробно описаны и представлены энергетические массажи, также в книге вы найдете дыхательные упражнения для укрепления мышц живота — упражнение   Кузнечный мех», которое осуществляет внутренний массаж и способствует сжиганию внутреннего жира.  

Г. Гроссман рассказывает о том, как сделать баню для живота — это  массаж живота, который необходимо проводить по определенным правилам с применением масел.

Автор делится двумя рецептами масел, жиросжигающего и подтягивающего, приготовить которые вы сможете без труда в домашних условиях. Первое из них воздействует на обменные процессы в тканях, активизирует их и тем самым способствует сжиганию жира. Подтягивающее масло имеет своей целью подтянуть кожу живота и придать ей упругость.

Узнать подробней.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены