Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
580 участников
Администратор jaguarka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Чего хотят мужчины после нескольких лет отношений?

Модель женской привлекательности в глазах мужчины можно сравнить с табуреткой на четырёх ножках. Одной не хватает, не критично, можно посидеть и на трёх, но возникает подсознательное желание табуретку поменять. А вот если нет двух, то табуретку незамедлительно меняют на другую. Четыре ножки – это четыре женских состояния, которые в разной степени необходимы мужчине в разные периоды его жизни.
Девочка, жена, любовница, мать. В силу нашего воспитания и менталитета, в большинстве случаев, женщина умеет быть в двух состояниях, максимум в трёх. Т.е., в большинстве случаев, мужчине табуретку хочется заменить или вообще отправить на свалку.

Наше воспитание не предусматривает инициацию девочек в Женщин. Потому, что наших мам и бабушек тоже ни кто не инициировал. Не до того было, сами знаете. Именно поэтому, многие из нас понятия не имеют, с какими кризисами мы можем столкнуться в отношениях со своим любимым, а многие об этом даже не задумываются. Даже сказки часто обрываются на: и закатили они пир на весь мир, и я там был и т.д. Постойте, а что дальше? А дальше экшн заканчивается и начинается обычная жизнь. И на этом этапе у многих начинает выцветать состояние любовницы, насыщенные тона блёкнут, яркие краски размываются.

Кто-то из нас так растворяется в своём партнёре, что отношения становятся, как чай с сахаром. До замужества была интересной, увлечённой девушкой, этаким сладким сахарком – танцами увлекалась, в волейбол играла, на семинары разные ездила, дразнила, соблазняла. А после – абсолютно растворилась в нём и его интересах. Приходит он домой, а общаться не с кем. Скучно. Чай есть, сахара нет. По такому сценарию мужчина всегда идёт налево. Не потому, что натура у него такая. А чтоб было с кем взаимодействовать.

А кто-то из нас слишком уверен в своей неотразимости. Зачем что-то делать, чему то учиться, чем то радовать партнёра? Пусть он боготворит меня только за то, что я у него есть. Как в песне – полюби меня такой, какая я есть. Со временем, любая, даже самая сильная страсть успокаивается, и нам самим становится скучно. Но мы, бывает, замечаем это не сразу за ворохом забот о доме, о ребёнке, да мало ли у нас головняков! Из-за такого однообразного сосуществования мужчина начинает смотреть на свой, когда-то с трудом завоёванный «трофей», как на давно прочитанную книгу – отдать жалко, дорого досталась, а перечитывать не хочется. Хочется новых ощущений, драйва, свежего ветра. Тем более, если он любит добиваться, достигать, если он охотник по сути своей. Нам ведь такие нравятся больше всего?

Причина, почему ОН находит другую, всегда одна – забытое или потерянное состояние любовницы у собственной женщины. Но многие так и не понимают – почему это со мной произошло? Что во мне не так? Очень важно не зависать в деструктивных эмоциях, а понять – чему научила меня эта ситуация и что я могу сделать? А лучше, вообще не допускать этого! Главное не опоздать.

Мои личные женские инициации были пройдены с болью и слезами. Не кому было подстелить соломку под мои коленки. Если бы у меня была дочь, она прошла бы более ровными дорогами. Я бы научила её, перенесла бы на своих руках над колдобинами и тупиками:

1. Не растворяйся в своём партнёре, будь ценной в собственных глазах!
2. Душевные качества – это прекрасно! Но, если он перестал их ценить, значит он перестал видеть в тебе женщину.
3. Всё что ты делаешь в рамках сексуальных отношений – делай с удовольствием! Т.е. делай именно для себя, а не для него. Чувствуете перестановку акцентов? Это многократно увеличит уровень ощущений и эмоций у обоих.
4. Любому делу, необходимо учиться, если ты хочешь делать его на отлично. Даже сексуальному мастерству.

Мне тоже, в своё время, довольно жёстко пришлось прокачивать свою Любовницу. Гром в нашем королевстве грянул, как и у всех, неожиданно. Почти до глухоты. Не только в ушах, но и в сердце.

Что я сделала тогда? Стала целенаправленно искать рецепты – как стать мёдом? С одной стороны мягкой и сладкой, а с другой – влип, так влип! Это стало не только возвращением меня, как женщины, в его глазах, но и любимым делом в жизни.

В одной статье не возможно поделиться всем. О том, что делать с любимым мужчиной, чтобы раскрасить отношения, я расскажу подробнее и дам практические рекомендации на вебинаре, который я организую специально для вас. На него можно записаться, пройдя по этой ссылке. Кликните сюда прямо сейчас, чтобы не пропустить вебинар!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.04.2015 , обновлено  17.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 513  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены