Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
580 участников
Администратор jaguarka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ошибки которые совершают женщины в отношениях.

Любому человеку просто необходимо личное пространство и свободное время. Даже в самых прочных и крепких отношениях иногда случаются размолвки и лёгкие недопонимания. В такие моменты мужчине необходимо побыть одному, подумать, переосмыслить, понять. Ведь женщина и мужчина мыслят и воспринимают ситуацию абсолютно по-разному. Отпустите его на встречу с друзьями, и не стоит названивать через каждые пять минут. Покажите ему своё доверие, поверьте, любой мужчина оценит это по достоинству.

Научитесь слушать и слышать, зачастую, женщины очень эгоистичны, думают и говорят только о своих проблемах и желаниях. А ведь у мужчин тоже бывают проблемы и трудности, и им нужно выговориться. Не только рассказать, но и понять, что для вас это очень даже важно.

Это лишь общие и самые грубые ошибки, но с помощью этих нехитрых советов вы сможете избежать огромных проблем в отношениях. Самое главное, это ваши чувства к партнёру, именно они помогут вам себя правильно вести. Любите своего мужчину и будьте счастливы!

Продолжение тут >>>

Это интересно
0

15.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены