Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
151 участник
Администратор Lenta
Модератор Babyliss

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективная диета

Считается, что похудение как часть здорового образа жизни в целом – удовольствие не для бедных. Свежие фрукты, хорошая рыба, постная индейка, морепродукты – такие малокалорийные и вкусные, но такие дорогие – способны лечь тяжким бременем на любой кошелек. Между тем, у этих разрекламированных фаворитов диетологов есть вполне бюджетные аналоги, не менее полезные и вкусные.

 

Считается, что хорошее не может стоить дешево. Не зря в развитых странах ожирением вследствие неправильного питания в большинстве случаев страдает именно малоимущее население. У богатых есть персональные диетологи, дорогие тренажерные залы и органически выращенные продукты. Что же остается так называемым «менее обеспеченным слоям населения»? Картошка, макароны и изобилующий транс-жирами фаст-фуд? Вовсе нет, можно вполне позволить себе здоровый образ жизни и при небольшом бюджете.

 

Конечно, самый простой способ похудения – это диеты. Без пересмотра и нормализации своего питания похудеть практически нереально. Задаваясь вопросом, как похудеть, в первую очередь вы должны подумать, как подобрать наиболее эффективную диету, какая подойдет именно вам, а уж потом и о других действенных способах похудения.

Чтобы узнать больше про эффективную диету смотрите видео.

Это интересно
0

12.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены