Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Свойства смузи в похудении и очищении организма.Простые и доступные рецепты!

Смузи создан для всех, кто следит за своим здоровьем, старается хорошо и молодо выглядеть. Это одно из очень приятных дополнений к здоровому рациону. Смузи позволит очистить организм от всевозможных шлаков, накопившихся токсинов. Этот уникальный по своим свойствам напиток не зря находится на одном из первых мест среди поклонников ЗОЖ (здорового образа жизни).

Всем кто занимается сыроедением и вегетарианством, смузи легко восполняет основной необходимый комплекс витаминов, минералов и микроэлементов.

Честно говоря на протяжении уже 42 лет мне удается сохранять стройность фигуры при очень большой склонности к полноте, не потому что, я использую какие либо диеты,я их просто не люблю и никогда на них ни сидела. Или "торчу"в фитнес залах, занимаясь там до изнеможения, тоже нет!

Я подбираю для себя оптимальные простые рецепты, чтобы иногда разгрузить свой организм, с любовью напитать его чем то полезным, что позволит сиять моей коже, дать силу волосам, ногтям. Для этого не нужно измождать себя чем то неимоверным. Вот смузи для меня, один из помощников в борьбе за стройность...

Расскажу подробнее>>

Это интересно
0

20.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены