Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
95 участников
Администратор Планида счастья

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рулетики из баклажан с грецким орехом и кунжутом

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мы научим Вас готовить «Рулетики из баклажан с грецким орехом и кунжутом». Данное блюдо – очень вкусная закуска, которая может стать достойным украшением праздничного стола. Помимо этого, и в повседневной жизни, рулетики из баклажан приятно порадуют каждого гурмана.  

Баклажан содержит в себе огромное количество витаминов и аминокислот, которые благотворно влияют на обмен веществ человека. Грецкий орех великолепно дополняет изысканный вкус жареного баклажана. В этом Вы сможете убедиться сами.

Наверное, каждая домохозяйка пытается удивить своих домашних чем-нибудь необычным. Наше блюдо – как раз то, что может не только удивить, но и порадовать своим неповторимым, нежным вкусом.

«Рулетики из баклажан с грецким орехом и кунжутом»– одно из самых бюджетных блюд, которые только можно себе представить. Но, несмотря на это,  наши рулетики пользуются огромной популярностью в различных ресторанах мира. И теперь, Вы можете овладеть искусством приготовления данного блюда сами!

Более подробный рецепт «Рулетиков из баклажан» Вы можете узнать, если посетите нашу кулинарную школу. Подробный рецепт читайте тут!    

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

приятного аппетита!.JPG

Это интересно
0

28.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены