Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
95 участников
Администратор Планида счастья

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Готовим мясной хлеб в домашних условиях

Желаем всем доброго времени суток! Вы слышали о таком блюде, как – мясной хлеб? Наверняка слышали! Так вот – сегодня мы раскроем секрет приготовления данного блюда.

Мясной хлеб – это отличная альтернатива жареным котлетам, ведь террикон (второе название мясного хлеба), в отличие от котлет – полезен, ведь это блюдо готовится путем запекания. Благодаря этому, в мясном хлебе сохраняются все витамины, которые содержатся в ингредиентах.

Мясной хлеб пользуется огромной популярностью во многих странах. Его подают к столу в различных ресторанах, дабы удивить своих посетителей непревзойденным вкусом сочного фарша, вкупе с целым комплексом витаминов.

Вы вскоре сможете убедиться в том, что мясной хлеб очень прост в своем приготовлении. Вам не потребуется особых усилий, чтобы порадовать своих родных и близких непередаваемым вкусом деликатного мяса.

Итак, приглашаем Вас в гости к нашему кулинару Наталье, которая расскажет, как готовить мясной хлеб в домашних условиях. Чтобы познакомиться с рецептом полностью, просто перейдите по этой ссылке

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

IMG_0585.JPG

Это интересно
0

10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены