Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Салат с ананасами — рецепты приготовления

салат с ананасамиСалат с курицей и ананасом. Ананас –  плод экзотики. Что мы знаем о нем, кроме того, что он вкусный, сочный, ароматный и просто красавец, несомненно достоин уважения, словно фруктовый король.

Несомненно, родиной ананасов считается Бразилия, но и в России существует много оранжерей и теплиц, в которых выращивают ананасы, достаточно успешно, для собственного потребления и не только. Зарегистрировано более восьми десятков сортов во всем мире. Ананас не высокое растение, в диаметре почти два метра, многолетнего характера с крупными плодами, вес которых достигает до четырех килограмм.

На Филиппинах из листьев ананаса производят волокно, из которого делают  тонкий очень мягкий материал светло – желтого цвета, из него потом шьют носовые платки, нижнее удобное белье, сорочки детские и женские.

Мексиканцы своей рачительностью используют ананасы целиком и полностью, так из корок этих фруктов изготавливают прохладительный напиток. Ананасовые корки настаивают на сладкой воде несколько суток в теплом месте, затем процеживают брагу и употребляют ... Читайте далее ...

Это интересно
0

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены