Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как определить мою экспертность? Где я специалист?

Когда человек обладает многими знаниями, бывает, что и в разных областях, ему очень сложно определиться, в каком направлении надо начинать выстраивать собственный бизнес. Так же непросто превратить свои знания в реальные доходы. Хоть раз в жизни каждый человек хочет изменить свою жизнь. И чаще всего это касается работы.

 Надоела рутина, неудобный график и придирки начальников. Не говоря уже об оскорбительной зарплате и отсутствии персонального развития.

А иногда работа сама исчезает из нашей жизни, и мы мечемся в панике, не зная, где ее найти. В обоих случаях «сидеть и хотеть» бесполезно. Надо взять себя в руки и выбрать направление, в котором мы будем действовать наверняка.

Дело за малым: определить в какой области я смогу проявить себя полностью и как следствие – процветать! Тут идеи начиняют приходить все скопом или не приходить вообще. Для этих случаев есть специальный алгоритм, который может использовать любой человек, потому что он универсален.

Нам надо сесть, сосредоточиться и написать 25 занятий, с помощью которых мы можем заработать деньги.

Смело пишите туда все, включая не только свои профессиональные навыки, но и хобби и даже просто повседневные дела, начиная с уборки квартиры и присмотра за детьми. Застопорились на десяти? А как насчет выгула собак и покупки продуктов? Вы даже представить себе не можете, сколько людей, торчащих на работе круглосуточно, мечтают вернуться домой и застать полный холодильник. Или даже горячий ужин!

Напротив каждого сформулированного предложения нужно поставить приблизительную рыночную цену такой работы в час.

Это достаточно изматывающий процесс, так что есть смысл прерваться на чашку кофе! Хотя результат вас наверняка обнадежит. Читать далее...

Это интересно
0

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены