Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современный летний базовый гардероб. 15 вещей и их комплектация

Базовый летний гардероб

 

Большая ошибка думать, что однажды полностью собрав свой базовый гардероб, мы раз и навсегда избавимся от этой проблемы. Интернет пестрит советами о вещах-инвестициях, купив которые однажды в жизни, вы будете носить их до конца дней своих, а потом передавать по наследству внукам.

 

К сожалению, это касается очень и очень немногих вещей, в наш век консюмеризма, когда производители так и пытаются заставить нас потреблять все больше и больше, мода меняется со скоростью света, и, чтобы выглядеть современно, даже такую устойчивую единицу, как базовый гардероб, нужно периодически обновлять и пересматривать.

 

Вот, казалось бы, всем ясно, что в базовый гардероб обязательно нужно включить хороший «классический» костюм. Но что значит «классический»? Ведь понятие «классика» довольно размытое. Оно всего лишь подразумевает устойчивую, годами проверенную комплектацию. Это когда юбку мы комплектуем с лодочками, а не со сникерами, брюки с рубашкой, а не с футболкой и т.д. Но если ту же юбку карандаш надеть с толстовкой худи и кедами, то такой комплект навряд ли кто-то отважится обозвать классическим.

 

Так что слово «классика» скорее уместно по отношению к комплектации, но не к самой модели одежды (за очень редким исключением «нестареющих» фасонов типа укороченного жакета Шанель, и то у него есть свои модификации).

 

Вот, например, ниже кадр из всем известного фильма «Секс в большом городе».

Секс в большом городе костюмы

 

Казалось бы, и сейчас в моде брючные костюмы, блузки с бантом и водолазки, но как старомодно смотрятся две эти героини! А ведь не так много времени прошло со времен сериала.

 

Так что, поговорим сегодня не просто о базовом гардеробе, а о современном базовом гардеробе на лето. То есть, обратим внимание не только на наличие определенных вещей, но и на их крой и возможность комплектации.

 

 

Секрет хорошего базового гардероба

Весь фокус в том, то базовые вещи не просто должны... ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>

Это интересно
0

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены