Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что посмотреть и что попробовать в США?

Вы отправляетесь в вояж по США?

Куда ехать, что смотреть? Соединенные штаты Америки — страна необыкновенно красивая, уникальная и разнообразная. Забудьте про лабутены, а возьмите то, что требуется в поход — удобную обувь и одежду, рюкзак и большую бутылку воды. Не волнуйтесь, пИсать вы будете здесь бесплатно в общественных супер-чистых туалетах в комфорте и тепле 😉

Первое, наплюйте на Майями и Лос Анджелес, если вы сжаты финансово и по времени. Это точно не стоит вашего королевского внимания путешественника. В Майами вы не увидите ничего кроме местного Бродвея с чахлыми пальмочками и фланирующих фальшивых блондинок, собравшихся со всего мира, демонстрирующие новокупленные силиконовые сиськи и губки и изо всех сил стремящиеся найти того самого принца, который на белом коне, т.е. Ламборджини. Да, там много шикарных ночных клубов и ресторанов, но их ведь полно везде, так что не стоит тащиться за тридевять земель, чтоб пожрать в престижном ресторане. А вид на океан куда прелестнее в Латинской Америке или Карибских островах.

           Сан Франциско

Лос Анджелес тоже можно мимо пройти, большой разлапистый мегаполис, пыльный и деревенский, за исключением некоторых интересных голливудских районов. Если уж навестить город в Калифорнии, то это Сан Франциско. Будете в Калифорнии — не пропустите, ну и конечно близлежащие городки и винодельни.

Второе, не бойтесь приключений дальних дорог. В Америке вы не пропадёте: народ здесь добросердечный в своём большинстве, открытый и любящий подать руку помощи в любой ситуации. У американцев прямо это в крови. Они аж светятся изнутри, когда чувствуют, что они нужны и необходимы, так что не бойтесь контакта и дерзайте. А под этим я имею ввиду посещение Штатов как Аляска, Нью Мексико, Аризона и Юта. Такой природы и такого чуда вы не усилите нигде! Сама я оставила сердце на Аляске. Это как первая любовь, при воспоминаниях щемит сердце…

Не стану описывать красот этих Штатов. Это было бы наглостью с моей стороны, но в одном могу вас заверить. Вы станете опять ребёнком на некоторое время и будете свято верить, что чудеса бывают, а ваша душа будет разрываться от счастья…

 Читать далее..

Это интересно
0

21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены