Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое термальная вода. Как правильно использовать?

Понятие «термальная вода» хоть и кажется простым на слух, но для некоторых людей представляется непонятным выражением. В частности, не все понимают, что это такое и как правильно этим пользоваться. И это, несмотря на то, что подобный косметический элемент появился в соответствующих магазинах уже достаточно давно, целые десятилетия назад.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА?

В продажу она обычно поступает во флаконах. Считается косметическим средством и в своей основе содержит минеральную или самую обычную чистую воду, обогащённую многими полезными добавками, благотворно воздействующими на кожу. В ней содержатся такой препарат, как глицерин, некоторые сочетания эфирных масел в небольших концентрациях, а также некоторые растительные экстракты.

КАКОВЫ ЦЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЫ?

  • Она отлично увлажняет кожу. При помощи специального клапана на флаконе водой орошают лицо, делая его влажным. После лёгкой воздушной ванны на влажное лицо наносятся дополнительные увлажняющие средства. Нанесённая влага даёт возможность компонентам означенных средств глубоко проникнуть в слои кожи.
  • Пользоваться термальной водой можно и ежедневно, но особенно она становится важна в помещениях, где присутствует сухой воздух. Это могут быть небольшие офисы или салоны самолётов, и, конечно, она незаменима в момент наступления жары. При таких вариантах времяпрепровождения человеку просто необходима бывает дополнительная влага. Кроме того, это можно отнести и к коже, поражённой ожогами от ультрафиолетовых лучей, получившей обветривание, или, как это часто бывает, после проведения некоторых косметологических процессов.

 Читать далее →

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены