Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8947 участников
Администратор Val57
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420065948

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коррекция веса

Ожирение — приговор навсегда, или есть выход?

Лишний вес — настоящий бич XXI века: сегодня, по статистике, каждый второй человек имеет проблемы с обменом веществ. И причиной тому является, во-первых, отсутствие качественной информации (начиная со школ и заканчивая поликлиниками) о причинах нарушения обмена веществ, а во-вторых — окружающая нас индустрия искусственного питания и напитков.

Человек, подвластный навязанной рекламе, наивно верит, что лимонад утоляет жажду, маргарин защищает сердце, а в йогурте живут бактерии при сроке хранения — месяц…

В большинстве случаев человек, сам того не осознавая, провоцирует сперва набор веса, а потом и развитие множества заболеваний, следующих за нарушением обмена веществ. Родители по незнанию, желая добра своему чаду, с пеленок наносят его здоровью вред выбором продуктов и напитков.

Как выявить главные причины возникновения лишнего веса и без стресса и пыток над собственным телом привести в порядок сперва обменные процессы, а потом и объемы талии?

С чего начать человеку, страдающему от лишнего веса, но не имеющему сильную силу воли?

Есть ли решение без жестоких диет, утомительных изнурительных тренировок восстановить обмен веществ и победить ожирение даже сидя на диване?

Частично ответы на эти вопросы Вы найдете в книге «Вкусная жизнь без стресса»

Теперь я, наконец-то, поняла, почему никак не удавалось скинуть ненавистные лишние килограммы даже при сильном ограничении углеводной пищи и переходе на белковую диету.

Попалась мне на глаза давно отложенная запись лекции о питании, которая пришлась как нельзя кстати. После переезда в более холодный климат мой организм решил подшутить над моим гардеробом, но не тут-то было!

Чтобы узнать, как привести свой вес в норму, как сохранить здоровье и похудеть навсегда, присоединяйтесь к нашему «круглому столу» стройнеющих и молодеющих  людей! Намеренно не написала дам, дабы наши любимые мужчины не чувствовали себя ущемленными.

Читать дальше

Это интересно
0

15.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 187  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены