Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Место силы

Как оставаться молодым, красивым и счастливым?!


Место силы – это такие уголки на Земле, где человек может наполниться энергией молодости. Зачастую это дикие места, куда человеку приходится добираться без машин.

Для того чтобы место силы дало нужную энергию, которая является источником молодости, красоты и здоровья, нужно приложить усилия. А именно, желательно добираться пешком. Мысли должны быть позитивными и чистыми.

Я очень люблю море, вы уже об этом знаете и мне очень повезло. Рядом с морем у меня горы. Горы являются одним из самых сильных источников энергии.

Каждое утро я с дочками хожу в горы и хочу вам сказать. Даже если я чувствую недомогание или вялость и усталость. То стоит мне подняться на вершину, как я начинаю ощущать могущество и прилив сил.

Очень часто, да что там, практически везде и всегда у нас высасывают энергию. В предыдущей статье я писала про энергетический вампиризм. Так вот горы, могут спасти вас и вернуть вам энергию.

Сегодня я расскажу про удивительное место. Вселенная подарила мне возможность жить рядом с Синайским монастырем. Представляете, всего час ходьбы и мы находимся в прекрасном намоленном месте.

Такое место способно в мгновение ока стереть все вирусы человека и избавить его от негативных мыслей.

Ведь такие старинные места и есть место силы. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ....

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены