Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8947 участников
Администратор Val57
Администратор K_sn
Модератор Sabster

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Успокоительные травы: от нервов, стрессов, бессонницы

 

 

Современный ритм жизни требует от человека каждый день выкладываться на все сто процентов, и очень часто под воздействием постоянных стрессовых ситуаций у него возникают нервные срывы и серьезные проблемы со сном.

Именно по этой причине многие представители современного социума обращаются к невропатологам и даже психиатрам. Доктора, в свою очередь, проведя соответствующие консультации, выписывают своим пациентам рецепты на снотворное или же антидепрессанты.

Но, как показывают проведенные независимые медицинские исследования в данной сфере, любой фармакологический препарат, попавший в организм человека, может вызывать спонтанные негативные побочные эффекты. Возникает закономерный вопрос — что же делать в данной ситуации? И на помощь современному обществу спешит мудрость наших предков. Исходя из многовекового опыта известно то, что существуют травы, которые способны успокоить взвинченные нервы и подарить блаженный сон изнуренной психике человека. Успокоительные травы эффективно помогают снять нервное напряжение, стресс, победить бессонницу.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

 

ромашка и одуванчик для успокоения нервов

Это интересно
0

14.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены