Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор sv.grigorieva

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мода весна 2017: украшаем образ стильными аксессуарами

Как известно, аксессуары можно выбирать исходя из двух принципов: с той целью, чтобы они дополнили уже сформированный образ или для создания главного акцента внешнего вида женщины.

 

Какие аксессуары станут самыми популярными в теплые весенне-летние дни?

 

Платки, шарфы, палантины

 

Много времени прошло с момента первого выхода в свет дам с изящными шарфиками на шее, однако, эта непревзойденная деталь образа по-прежнему не теряет своей актуальности. Главное и, пожалуй, единственное правило, которое нужно учитывать при выборе этих аксессуаров — они должны гармонично выглядеть в соответствии с чертами лица, а уже потом — удачно «соседствовать» с остальной одеждой образа. Если в целях эксперимента впервые хочется приобрести шейный платок или легкий шифоновый шарфик, пусть это будет нейтральный оттенок — бежевый, кремовый, светло-розовый. В остальных случаях нужно помнить, что чем ярче будет аксессуар на шее, тем свежее и моложе будет выглядеть лицо. В числе модных направлений сезона весна-лето 2017 отмечается и наличие платка в этническом стиле. Это направление по-прежнему представляет ценность для индустрии моды. Что касается палантина, то эта деталь гардероба поистине уникальна, ведь именно благодаря этой, на первый взгляд малозначительной детали, можно кардинально изменить собственный имидж: небрежно наброшенный палантин способен «разбавить» серость и невзрачность темных оттенков пальто и это пойдет на пользу внешнему виду модницы.

 

 

 

Головные уборы

 

В предыдущем сезоне на пике популярности находились шляпы с широкими полями. Деталь настолько полюбилась женщинам, что дизайнеры решили и на следующий сезон оставить ее в числе модных тенденций. Следует отметить, что идея претерпела некоторые изменения: для того, чтобы шляпы приобрели более повседневный вид, модельеры уменьшили ширину полей — за счет этого экстравагантный головной убор преобразился в более непринужденную модель.

 

 

Сумки

 

Модные тенденции сезона весна-лето 2017 не исключили из арсеналов модниц сумок практичного черного цвета. Однако наступление теплой поры года предполагает наличие сумок пастельных тонов. Благодаря этому решению можно создать более нежный и романтичный образ.

 

Перчатки

 

Несмотря на недооцененность, этот аксессуар способен стать основой для создания неповторимого имиджа. Безусловно, такая деталь, как перчатки, притягательна, поэтому нет необходимости приобретать этот аксессуар в ярких и броских тонах.

   Иногда перчатки могут быть очень романтичным аксессуаром..)

 

 

Солнцезащитные очки

 

Лучи весеннего солнца становятся все настойчивее? Видимо, пора приобретать шикарные солнцезащитные очки. В тренде нынешнего сезона благополучно «ужились» очки в оправах как черепахового, так и тигрового узора. Тонированные линзы придают загадочности образу.

 

Можно твердо заявлять, что практически все главные стилеобразующие детали и тенденции, присущие тренду семидесятых годов, теперь заключены в сезон весна-лето 2017.

Это интересно
0

10.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены