Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор sv.grigorieva

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Весна 2017: в моде — комфорт!

В эти теплые, наполненные солнечным светом дни, большинство женщин беспокоит вопрос: что же модно в нынешнем сезоне? Ведь вполне понятно: каждая женщина при помощи одежды хочет подчеркнуть, что достойна претендовать на титул самой красивой и романтичной леди нынешнего сезона.

 

Задача кутюрье — создать шедевры, приятная особенность которых — доступность. Как известно, модные вещи наделяют человека нимбом загадочности, а значит, избранности. Присутствие в гардеробе трендовых вещей — часть жизни человека, которому удалось самореализоваться.

 

В сезоне весна-лето основной упор дизайнеры сделали на комфорт, который нашел свое отображение в одежде, обуви, аксессуарах. По мнению стилистов, в представленной ими одежде будет легко и комфортно, а удобная текстура высококачественной ткани не позволит движениям быть скованными.

 

Модой свойственно интересоваться женщинам с разной комплекцией, поэтому модницы с пышными формами в этом сезоне могут не беспокоиться относительно приталенности нарядов, а также их облегающего кроя — дизайнеры весенне-летней коллекции 2017 узким нарядам предпочли более свободные аналоги, которые характеризуются многослойностью кроя.

 

Для тех модниц, кто захочет продемонстрировать свои стройные ножки, отличным решением будет покупка мини-юбки в сочетании с босоножками на низком каблуке. Тем, кто не торопится хвастаться подтянутыми линиями, а хотел бы скрыть некоторые недостатки внешности, дизайнеры предлагают придать своему гардеробу новизну и приобрести юбку в пол, которая будет выкроена из шифона.

 

В этом сезоне успех и огромную популярность завоевал укороченный топ, пошитый из легкой ткани.

 

Доминирующими стили коллекции, рассчитанные на весну и лето — классические и спортивные. Для работы наиболее подходящий вариант дизайнеры видят в обычном костюме, который можно украсить стильным поясом или же дополнить изящной сумочкой. Предпочтения в цветовой гамме скажут об уровне экстравагантности обладательницы. Для досуга актуален традиционный спортивный костюм.

 

Особое место кутюрье отвели теме любви модниц к шортам, ведь именно эту вещь гардероба женщины готовы носить и летом, и зимой. Стилисты представили в своих коллекциях самые разные их интерпретации: от бермудов — до их аналогов с завышенной талией.

 

Коллекция весенне-летнего сезона продемонстрировала и значимость джинсов, которые являются универсальной одеждой уже далеко не первый год. Модельеры показали наглядными примерами, каким образом допустимо сочетать джинсы с иными элементами гардероба. В итоге получился беспроигрышный вариант для образа на все случаи жизни.

 

В целом тенденции сезона весна-лето 2017 направлены на то, чтобы улучшить внешний вид женщин, которые хотят придать неповторимость своему образу и с помощью грамотно подобранного гардероба открыть в себе творческий потенциал. Модельеры старались донести, что потрясающе выглядеть можно даже в том случае, когда комбинировать приходится не новинки, а уже давно известные вещи.

Это интересно
0

10.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены