Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор sv.grigorieva

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плетение бисером

Увлечения могут быть разными, и если уж вы остановились на таком захватывающем занятии, как плетение бисером, то вы точно тогда являетесь любителем прекрасного. Но для достижения хороших результатов, вам нужно определиться, какой больше всего бисер вам подойдет и какие схемы бисероплетения приемлемы для вашей работы. Потому что если вы выберите вид бисера, то вам будет легче воплотить свою идею в результат.

Бисер – это маленькие бусинки, которые сквозь своё маленькое ушко нанизываются на леску или проволоку по очередности. Разнообразие цветовой гаммы в бисероплетении всегда исходит от желания и фантазии рукодельницы. Из бисера принято делать всевозможные украшения, а также этим материалом вышивают полотна в художественном стиле, изготавливают из него различные поделки.

Выбор бисера для работы просто огромен в магазинах рукоделия, но настоящие мастерицы своего дела настоятельно рекомендуют использовать в своих работах чешский или японский бисер.

Чешский бисер более пригодный для такого вида работы, как плетение. Бусинки всегда подобраны идеально по размеру и по цветовой гамме, что не вызовет затруднений в работе. Такой вид бисера не очень дорогой, поэтому даже использование большого количества для работы не ударит сильно по вашем семейному бюджету.

Японский бисер, конечно, более качественней других производителей, но и более дорогой. Японский бисер очень ровный, гладкий, однородный, без заметных дефектов и с ним очень приятно работать. Разнообразие цветовой гаммы и его ассортимент настолько велик, что у вас есть возможность творить настоящие шедевры искусства.

И может быть это простое и приятное увлечение со временем перерастет в разряд бизнеса, при помощи которого вы воплотите свою мечту и откроете настоящую студию бисероплетения. Всё может быть — ваши желания вполне могут воплотиться в настоящую действительность!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены