Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор sv.grigorieva

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мода для девушек plus-size

plus-size photo

В наши дни на неделях моды на подиумы выходят модели разных телосложений, рас и роста. И все они выглядят просто прекрасно. И это действительно огромное событие в мире моды. Так как дизайнеры наконец-то поняли, что все девушки прекрасны и все хотят красиво одеваться. Надеемся, что эта тенденция войдёт в моду и останется с нами навсегда. Больше никаких отдельных показов для моделей plus-size, никакого разделения девушек на высоких, низких, худых и не очень.

В статье мы рассмотрим модные тенденции для девушек plus-size на этот сезон.

От чего следует отказаться раз и навсегда?

Самая первая проблема девушек, которые хотят скрыть свои формы, - это балахоны. Эти вещи ни в коем случае не будут вас стройнить, а создадут совершенно обратный эффект. Поэтому главная задача – принять себя, посмотреть и понять, какие у вас есть выигрышные стороны, потому что у девушек plus-size разные типы фигур. Поэтому нужно понять, какие «фишки» имеются у вас и уже потом начать их подчеркивать. То есть первое правило – отказаться от балахонов, научиться любить себя и подчеркивать свою уникальную фигуру.

Нижнее белье

Часто именно эта часть гардероба у большинства девушек подобрана неправильно по посадке. Например, бюстгальтер, подобранный неверно, визуально делает больше объемы. Поэтому нужно разобраться, какое нижнее белье подходит именно вам. Для этого можно пойти в профильный бельевой магазин и попросить консультанта без всякого стеснения посмотреть и объективно сказать, какой лифчик лучше сидит. Можно попросить подругу об этом.

Вещи с запахом

Дальше по списку. Одна из самых главных фишек, которую обязательно должна использовать девушка plus-size, – вещи с запахом (платья, топы, рубашки, пальто). Запах образовывает линии, которые визуально сужают силуэт в правильных местах.

 

Следующее – брюки и джинсы с высокой талией. Завышенная талия визуально стягивает и сглаживает силуэт, а также уменьшает объемы. Плюс визуально удлиняет ноги.

Следующий момент – жакеты. Сейчас большинство девушек выбирает кардиганы, так как они удобнее и теплее. Однако правильно подобранный жакет будет настолько же комфортным и ещё более теплым, чем кардиган, и будет смотреться намного лучше. Нужно выбрать чуть удлиненный, слегка приталенный жакет, который будет заканчиваться на середине бедра. Это просто идеальный вариант. Жакеты также прекрасно сочетаются с платьями с запахом, трикотажными футболками и джинсами с высокой талией.

Принт

Лучше отдать предпочтение геометрическим. Они создают четкие линии, которые компенсируют резкость силуэта и создают баланс. Лучше выбирать вертикальные линии и крупную клетку. Помните, главное – меньше абстракций, больше конструктивизма.

 

Плотность материала также играет немаловажную роль. Часто девушки plus-size выбирают какие-то легкие шифоновые материалы, что является большой ошибкой. Такие вещи раскрывают определенные проблемы, которые хотелось бы скрыть. И никакое корректирующее белье не сможет спасти от этого.

Комбинезоны

Ещё одна фишка – комбинезон. Безумно красивая и в то же время простая вещь. Если он ещё с прямыми линиями или с запахом, тогда это просто незаменимая вещь в гардеробе. Также комбинезон – универсальная часть гардероба. Его можно надевать как с кроссовками, так и с туфлями на высоком каблуке или балетками.

plus-size photo

Кстати, об обуви. Почему-то бытует мнение о том, что девушкам plus-size нельзя носить шпильку, а только толстый каблук или платформу. Так как якобы лодочки дисбалансируют силуэт. Это неправда, наоборот, красивые и утонченные лодочки визуально вытянут и утончат ножку.

Главное правило – любить себя и уметь себя правильно преподнести.

Это интересно
0

12.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены