Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите восстановить свое здоровье?

 

Здравствуй, дорогой друг!

 

Ленивый – только жалуется и ждет «чуда» (любого, лишь бы самому ничего не делать), а стремящийся – трудится над своим оздоровлением, используя все возможности, и восстанавливает свое здоровье. Как только эта мысль сформировалась у Алексея, он сразу же организовал «Клуб Здоровья и Долголетия А. Маматова», который работает вот уже более 5 лет.

 

В свой Клуб Алексей Маматов принимает всех заинтересованных в обретении крепкого здоровья, сохранения молодости и энергии, независимо от пола, возраста и места жительства. На сегодняшний день в Клубе более 60 000 участников, которые получают полезные материалы и бесплатные уроки по Здоровью.

 

Алексей Маматов имеет классическое медицинское образование по специальности врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт. Но помимо этого, он также является специалистом народной медицины, травником и целителем.

 

А. Маматов автор и ведущий множества тренингов по естественному оздоровлению организма, омоложению и обретению энергии. По его утверждению, многие проблемы со здоровьем человек может устранить или предотвратить сам - без врачей и таблеток.

 

Подписывайтесь на бесплатное вступление в «Клуб Здоровья и Долголетия А. Маматова» и получите бесплатные уроки "Практики по активизации позвоночного столба", "9 эффективных уроков по активизации точек", "Комплекс психоэнерго-гимнастики".

Это интересно
0

11.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены