Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Две причины, почему мечты не сбываются

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему ваши мечты не исполняются? На самом деле этому есть две причины, первая из которых — очень важная. Это сомнения в том, что вы вообще достойны чего-то или кого-то. Вдруг это обман и то, что предназначается вам, вовсе не вам предназначено, а кому-то еще?

 

Почему-то человек может легко представить, что в жизни кого-то еще может случиться все, что угодно, а в своей жизни что-то хорошее он может представить очень неактивно (в плане исполнения мечты).

 

Есть одна очень хорошая история про Мулуна Средина, который после долгого путешествия решил отдохнуть и прилег под деревом. Он шел так долго по знойной пустыне, что очень устал и хотел пить. Дерево же оказалось волшебным, оно исполняло желание всех, кто к нему подходил.

 

Нумерология личности. Как изменить свою жизнь с помощью магии чисел

 

И вот он лег и думает: «Вот бы кувшинчик воды» — тут же появился кувшин, наполненный водой. «Вот бы сейчас чего-нибудь поесть» — перед ним предстал стол с разнообразными яствами.

 

Мулун обрадовался, поел, наелся, прилег, ему очень хорошо. Тут у него возникает мысль: «Вот бы сейчас девушка прекрасная появилась, откуда не возьмись, а лучше три». Тут же появляются три прекрасные девушки, которые начинают перед ним танцевать и его всячески ублажать.

 

Через некоторое время он сел и подумал, что здесь что-то не так, наверное, тут подвох. Наверное, все это происки злых демонов. Как вы думаете, что произошло дальше под деревом, которое исполняет все мысли? Правильно, появились разные демоны и шайтаны.

 

И вот теперь задайте себе вопрос – как часто вы пугаетесь тех предложений жизни, которые вам порою преподносятся? Как часто бывают в вашей жизни случаи, которые преподносятся вам на «блюдечке с голубой каемочкой», а вам кажется, что это ошибка, что вы этого недостойны, и упускаете какое-то решение, вариант, какую-то должность?

 

Или когда вам говорят «спасибо», отвечаете «не за что»?  В тот момент, когда вам говорят «спасибо», вы даже простую благодарность не можете принять, потому что вам кажется – не за что. И это серьезно.

 

Вторая причина – непонимание, куда вы двигаетесь или идете, неясное представление целей. Вы, наверное, читали книгу Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и помните, что девочка, увидев добродушного и улыбающегося кота, у которого были длинные когти и множество зубов, сразу поняла, что он – товарищ серьезный, шутки с ним плохи. Она стала к нему робко-робко обращаться, потому что не знала – понравится ему это или нет.

 

Когда же он шире улыбнулся, она увидела его расположенность к разговору и спросила: «Скажите, а куда мне отсюда идти?». Он ей в ответ задал вопрос: «Куда ты хочешь попасть?». «Мне все равно» — сказала Алиса. Кот ответил: «Тогда все равно куда идти». Алиса сказала: «Я хочу куда-нибудь попасть».

 

На что кот ответил: «Ты обязательно попадешь куда-нибудь, нужно только достаточно долго идти». То есть, если Алиса будет долго идти куда-нибудь, она обязательно куда-нибудь попадет. Но именно куда-нибудь, а не туда, куда нужно. Возможно, Алиса хотела домой, но она этого не знала, как и многие люди не знают, чего именно хотят. Двигаясь куда-нибудь, вы будете попадать куда-нибудь.

 

(Источник статьи)

 

А прямо сейчас вы можете получить бесплатный курс "Нумерология личности. Как изменить свою жизнь с помощью магии чисел"!

Это интересно
0

17.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены