Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4629 участников
Администратор Algera
Модератор seerga
Модератор bnatali

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416132823

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Жить долго или умереть молодым?

Спросите себя: вы хотите жить долго? Ответ будет зависеть от того, какая картинка старости засела у вас в голове! Кто-то видит вокруг брошенных и одиноких пожилых людей, а кто-то – красивых и полных сил пенсионеров, которые много путешествуют и живут в своё удовольствие!

 

А какая картинка старости у вас в голове? Задумывались, как будете жить в 60 лет, а в 90, а в 120? Или боитесь даже заглядывать так далеко, думая «что так долго люди не живут» :)

 

Если бы! Наше поколение просто обречено жить дольше – все научные исследования говорят об этом... а также бюджеты развитых стран, которые планируют пенсионное обеспечение, исходя из того, что теперешние новорожденные проживут 100 лет и больше! Так что у вас есть все шансы однажды пересесть на самопилотируемый автомобиль, передать все заботы по дому роботу-домохозяйке и отправиться в туристическое путешествие на орбитальный город!

 

Но если уж жить долго, то активно и счастливо! Согласны? Тогда предлагаю задуматься об этом уже сейчас!

 

Наташа Сведовая делится с вами своей новой книгой, где она собрала новейшие практики биохакинга, опыт известных долгожителей и лучшие наработки школы чистоты и красоты Urban Queen.

 

(Кликайте) Узнайте об уникальных возможностях нашего организма и активируйте своё активное долголетие только натуральными, приятными и очень доступными (или даже бесплатными) методами!

Это интересно
0

17.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены