Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивые и густые волосы - это не миф! Масла для волос творят чудеса.

Как сохранить здоровье и густоту волос на долгие годы?

масла для волосПлохая экология, низкое качество воды, стресс, недостаток витаминов, неправильный образ жизни, малая физическая активность, фен и другие способы термической укладки волос, средства для стайлинга - все это сильно вредит нашим волосам и может стать причиной их плохого состояния. Делает их слабыми, тусклыми и безжизненными. Несмотря на то, что салонные процедуры способны в короткий срок вернуть красивый и ухоженный вид даже сильно поврежденным волосам, это не панацея, и, зачастую, имеет лишь временный эффект.

Домашний уход - это хорошая альтернатива дорогим салонным услугам. Есть масса способов сделать волосы здоровыми, густыми и красивыми в домашних условиях. Одним из самых эффективных является лечение волос и кожи головы маслами.

Масла помогают бороться с такими недугами как: себорея, перхоть, зуд, сухость кожи головы. Они помогают нормализовать работу сальных желез, предотвращают сечение волос, укрепляют волосяные луковицы и способствуют пробуждению новых волос, помогают сохранить длину.

Выбирайте масла правильно.

Выбирайте масла со свежим сроком годности, только рафинированные и холодного отжима. К самым эффективным и действенным маслам можно отнести: кокосовое, аргановое, бэй, миндальное, ши, оливковое, репейное, касторовое.

Кокосовое масло обладает ярко выраженным запахом свежего кокоса. Цвет качественного масла в твердом состоянии должен быть ближе к молочному. При попадании на кожу оно мгновенно тает. Если же вы купили масло в непрозрачной упаковке, и оно оказалось с желтоватым оттенком, то это свидетельствует о том, что, скорее всего, это масло низкого качества и подвергалось термической обработке, или же были нарушены условия хранения. И в том и другом случае полезные свойства масла утеряны, и такое масло не стоит наносить на кожу головы. 

Подробный обзор с примерами и фото читать далее в источнике >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены