Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
91 участник
Администратор POMADA

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Йога для начинающих.

Йога – не просто спорт. Назвать ее именно спортом даже трудно. Существует более 20-ти видов йоги. Спектр ее действия распространяется даже на душу, не только на тело. Эта частичка восточной культуры давно уже набирает популярность и у нас. Чувство легкости и свободы, получаемое после такого занятия, несравнимо с другими видами спорта. Очень важно выбрать правильное место и правильные упражнения .

Йога для начинающих практиков, равно как и для опытных - это доступная система регуляции физического и психологического состояния. Как и любое практическое занятие, она имеет свои особенности. Решаемые же при помощи йоги задачи - мягкое и безопасное поддержание здоровья и работоспособности людей любого возраста. Суть йоги - техника расслабления, отвлечения и беззаботности (безмятежности) во время занятия, а затем возвращение к своим делам с новыми силами. Этим мы создаём условия для отдыха и восстановления организма. А хорошее самочувствие после занятия йогой для начинающих - лучшая мотивация и свидетельство его пользы.

Все хоть раз в своей жизни слышали слово «йога». Но все ли смогут доступно объяснить, что это такое? Йога - это удивительная практика, пришедшая в мир из загадочной Индии, несущая здоровье телу и душе человека. Йога научит правильно дышать и расслабляться, приведет в порядок артериальное давление, поможет забыть о бессоннице.

Смотрим видео и учимся упражнениям для начинающих.

Это интересно
0

16.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены