Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
91 участник
Администратор POMADA

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фитнес упражнения для ягодиц. Тренировка дома.

Фитнес упражнения для ягодиц, тренировка дома.

Перед отпуском вопрос «как накачать попу» актуален как никогда. На пляже сразу заметно, кто из вас, милые дамы, выполнял упражнения для бедер и ягодиц, ведь горячие бикини не будут скрывать плоскую попу. Вы можете замаскировать ее парео, но оно все равно не скроет отвисшие ягодицы. Значит, пора добавить крепкие мышцы в свое тело, следуя правильно составленному плану!

Чтобы накачать привлекательную попу, не нужно много времени. Главное – следить за диетой для похудения и выполнять правильные упражнения. Вам нужно нарастить на ягодицах ткань, чтобы избежать «синдрома плоского зада», но она должна состоять из мышц, а не из жира. В первую очередь необходимо включить силовые и кардио тренировки в вашу программу. Силовые тренировки добавят изгибы и накачают мышцы попы, а кардио сожжет лишние калории и уменьшит жировые отложения.

Если вы не успели накачать свои прекрасные ягодицы до этого, не отчаивайтесь, а начните действовать. В этом видео вы найдете упражнения, которые помогут вам накачать попу в домашних условиях.

О том, как накачать ягодицы дома, смотрите в видео.

Это интересно
0

24.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены