Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Занятия йогой в домашних условиях для начинающих

Есть желание заняться йогой, но не знаешь, как и с чего начать – тогда тебе полезна будет эта статья. Йога – это не только физическая нагрузка, но и обретение внутренней гармонии, совершенно иной взгляд на окружающий мир и межличностные ношения.

Стоит только первый раз позаниматься – и происходит неожиданная трансформация, начинаешь по иному относиться к самому себе, своему телу, к тому, что ты ешь. Мир как бы открывает тебе дверь, которую вроде бы и видел раньше, но, почему-то не решался войти. А за ней оказалось так интересно….

Все просто: не требуется каких-то особых условий, не предъявляется особых требований к физической подготовке - достаточно одного лишь желания, чтобы изменения к лучшему пришли в твою жизнь и сделали ее счастливее во всех сферах и на всех уровнях.

Занятия  в домашних условиях становятся все популярнее с каждым днем.  Причин на это множество: нет необходимости куда-то ехать, уютная домашняя атмосфера, можно приступать к занятиям утром или вечером в свободное от домашних дел или работы время. Можно самому регулировать интенсивность,  частоту. Попробовать разные комплексы, чтобы выбрать тот, который нравится, тренироваться в привычной для тебя одежде - подходящей, удобной.

 Читать статью:

Это интересно
0

17.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 256  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены