Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
209 участников
Администратор Kristina19
Модератор snip.psk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужские тайны: 10 интересных фактов

 

Мужские тайны: 10 интересных фактов

Мужчины и женщины – две глобальные противоположности со своими тайнами и загадками. Наука нашла свое объяснение примерам мужского поведения, которые порой кажутся женщинам весьма странными. Мы предлагаем небольшую подборку наиболее интересных фактов о мужчинах, найденные в ходе научных экспериментов и опросов. При этом одна часть из них оказывается занимательной и забавной, а другая — поистине неожиданной, причем даже для самих мужчин.

1. Не любят оставлять свой номер телефона

Одна из основных потребностей мужчины — свобода. Поэтому большинство из них спрашивают номер телефона у понравившихся девушек, но не оставляют своего. Представителям сильного пола жизненно необходимо иметь право выбора и возможность самому контролировать процесс. Вот почему бесчисленные вопросы на женских форумах из серии «Почему он не оставил свой номер?» зачастую имеют один общий ответ.

2. Быстро забывают о женщинах, которые выходят из их поля зрения

Американские ученые обнаружили, что главный мужской гормон тестостерон ослабляет импульс-контроль некоторых областей мозга. Именно этим исследователи объясняют тот факт, что представители сильного пола постоянно разглядывают женщин. По той же причине мужчины забывают о женщине, которую разглядывали, практически сразу после того, как она исчезает из поля зрения. Вот почему не стоит излишне драматизировать такую часто встречающуюся мужскую особенность.

3. Проявляют щедрость в зависимости от женской реакции на подарки

Психологи говорят о том, что стимулом для мужчины является ответная реакция женщины на его действия. Искренняя радость и восторг в глазах и словах избранницы пробуждают в партнере стремление совершать для нее достойные поступки и делать подарки. Отсутствие реакции, принятие подарков мужчины как должного, хронический негатив показывают рациональному мужчине, что необходимости в его щедрости просто нет.

4. Небезразличны к своей первой любви

Четверть мужчин, опрошенных в ходе научного исследования, призналась, что хотела бы возобновить отношения со своей первой любовью, даже если придется разорвать нынешние. Процент не таких кардинальных в своих решениях, но все же небезразличных к первой любви мужчин в несколько раз выше. Сами психологи настоятельно рекомендуют остерегаться представителей сильного пола, которые никогда не забывают . . . Читать дальше

Это интересно
+1

21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены