Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
209 участников
Администратор Kristina19
Модератор snip.psk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спасла мужа от пьянства за месяц!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

Моя жизненная история о том, как я перестала зависеть от мужа-пьяницы. Эта история не про развод. Я расскажу, как спасла семью от страшного проклятья.

Пропил все!

Как и у всех, опасная болезнь распространилась не сразу, а постепенно. Мы женаты 15 лет. 7 лет назад, я сама поставила мужу диагноз - алкоголик. Спиртного становилось все больше, от моего любимого оставалось все меньше. Алкоголизм почти сожрал его душу, тело, разум. Водке почти удалось разрушить мою семью.

В любой момент мог спустить деньги, отложенные на отдых или одежду для сына. Все заработанное я прятала. Он все равно находил и пропивал. С работы его грозили уволить постоянно. 2 года назад уволили окончательно. Он обещал, что найдет другую работу. Я надеялась, верила, что «скоро все наладится и снова будет хорошо, как раньше, до свадьбы…». Он уходил искать работу каждое утро и возвращался вечером ни с чем и обязательно пьяный.

Говорить с пьяным — что в душу себе плевать.

Своего пьющего мужа я вытягивала из очередного загула, тянула его мертвое тело на себе домой, дома его ругала, взывала к совести. Утром отпаивала рассолом. Запирала дома, чтобы не смог нажраться. Каюсь, иногда сама ходила в магазин, чтобы купить водки. Я хотела видеть его улыбку. Ведь без спиртного он как бы не жил. Спустя 2 года такой жизни я поняла. Больше так не могу!

Развод?

Я сдалась. Постоянная ругань, его пьяная рожа до смерти надоели! Я решила, что нам с сыном будет лучше без этого опустившегося человека, который нас обкрадывает.

А ведь я помнила те времена, когда он был внимательным, работящим. Обожал меня, Сережку. Это смерть матери так его подкосила. Может, я сама виновата, не смогла оказать нужной поддержки. Но я терпела 7 лет, тянула его на себе! Сил больше не было. Я подала на развод.

Трезвый взгляд

Когда показала ему бумагу, он был в шоке. Осознал, что происходит крах его жизни. Я сказала, что забираю Сережу и уезжаю к матери. Что тут началось! Упал на колени, умолял, просил прощения! Клялся, что бросит пить и капли в рот не возьмет. Такого отчаяния в его глазах я никогда не видела. Простила! Поверила! Не пил 2 недели. Потом день рождения брата. И все по новой…

Но эти 2 недели вернули мне любовь и надежду. Я поняла, как сильно люблю мужа, какой он замечательный отец, когда трезвый. Что у нас с ним все хорошо в постели. Я решила сделать ВСЕ возможное и, если не получится, только тогда уходить.

Излечение... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

26.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены