Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
209 участников
Администратор Kristina19
Модератор snip.psk

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328163816

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Освободитесь от тяги к сладкому.

Вам ведь известно, что существуют целители, биоэнергетики, ученые, лекари, которые просто силой своего слова меняют жизнь своих подопечных, пациентов, учеников, клиентов.

Был человек больной, было произнесено слово, 

и стал человек здоровый

 

Жизнь его изменилась очень быстро. Наверняка, вам известны такие люди.

Возможно, Вы скажете “Я в это не верю!”

А я Вам скажу “Вы попробуйте на себе!”, а после этого сами скажете - сработало или нет.

 

Моя коллега - доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн - занимается оздоровительным похуданием уже более 25 лет, и работает не только научными методами, но и силой слова, биоэнергетикой.

 

Через просмотр коротких видео, худеющие мягко меняют свое подсознание:

повышают уровень любви к себе, снимают эмоциональное перевозбуждение, чужие вредоносные установки, желание навредить себе, поднимают в себе чувство брезгливости к некоторым видам пищи, чувствительность к насыщению на аппетит с утра и легкость вечером, свой инстинкт выживания.

 

Силой своего слова Г.Н. Гроссманн отключает мешающие инстинкты

- как запасать жир, есть на ходу, есть за компанию, переедать на случай наступления голода.

 

И пробуждает такие механизмы, как объединение с наставником, объединение с другими похудающими, повышение своего ранга в обществе. Сочетая все это с научно-обоснованным базовым питанием человека, с легкими физическими упражнениями, которые может выполнить человек любого возраста, даже с проблемами со здоровьем, худеющие доктора Г.Н.Гроссманн худеют на 8-15 кг за месяц.

Если Вы хотите похудеть, то Вы тоже сможете

 Сейчас предлагаю, просмотрев короткий видео сеанс, проверить, что силой слова Галина Николаевна работает и на Вас. Заодно слегка помочь себе в Вашем похудении.

Получите бесплатно видео сеанс, уменьшающий тягу к сладкому

Вы прямо сейчас можете получить видеосеанс “Освобождение от сладкомании”.

Те, кто посмотрели этот сеанс, либо совсем перестают, либо уменьшают потребление сладкой пищи - тортиков, конфет, мороженого, булочек, кексов и т.д. Их просто уже не тянет на сладкое.

Раньше этот сеанс применялся только для индивидуальных клиентов Галины Николаевны. Сейчас ее команда временно выложила его в открытый доступ. Кликните по ссылке, прослушайте и почувствуйте эффект на себя после следующего приема пищи.

 

Суть подхода - в мозг встраиваются десятки полезных программ

Мозг, который функционирует уже как мозг здорового человека потом “вытаскивает” за собой весь остальной организм, поэтому такое похудание проходит интенсивно и без особых усилий. Это похоже на процесс выздоровления, когда в процессе человек чувствует облегчение, у человека наступает прилив сил, и организм как будто естественным образом приходит к здоровому состоянию.

Такой метод подходит в любом возрасте с любым состоянием здоровья.

Большинству худеющих Галины Николаевны Гроссманн больше 45 лет, хотя есть и совсем молодые. Самому младшему 11 лет. Самому старшему - 89 лет.

Посмотрите видео сеанс “Освобождение от сладкомании”, используя который ежегодно на курсах доктора Г.Н.Гроссманн худеют тысячи мужчин и женщин. Для этого кликните по ССЫЛКЕ

Это интересно
0

11.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены