Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
147 участников
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А кто вас обещает обучить зарабатывать в сети?

                                                Доброго времени суток!

Рано или поздно многим из нас приходит в голову мысль начать зарабатывать деньги в сети интернет. А что? Красота ведь! Ты, дом, чашка чая, компьютер. Мечта, да и только!

Тем более, что сейчас пардона прошу, плюнь- попадешь в виртуального бизнесмена или тренера успеха. Идея простоты заработка активно рекламируется везде! Под это дело «заточены» многие страницы в социальных сетях. ВК так вообще стало этаким огромным сообществом продавцов надежды. Надежды на быстрый заработок в сети. Причем цифры фигурируют такие, что топ менеджеры газпрома здесь просто сопляки, пионеры юные!

И меня лично такое положение дел не устраивает. Где? Где эти миллионы счастливчиков зарабатывающие тысячи долларов, примкнувшие к очередному «суперпроекту» или купившие «курс по заработку»?

Кто из разместивших на своей странице приглашение красивое о вступлении или регистрации в очередном новом «проекте» реально зарабатывает? Кто из них перестал работать на дядю и смог на заработанное купить хотя бы новые трусы? Я уж не говорю о поездках на острова, квартирах и прочем. О чем так любят трепаться виртуальные миллионеры.

Их нет. Нет не потому что люди ленивые, ищут халявы или не хотят учиться. Проблема в том, что учить то и не кому особо)). Знаю о чем говорю, проверьте. Я лично ухлопал два года жизни только на то, что бы найти качественное обучение в сети.

«Как же так?»- возразят многие. Ведь столько тренингов, молодых и талантливых интернет предпринимателей. А чему они Вас научили? В сухом остатке, если убрать их блеск в глазках, мотивирующие речи и деньги которые Вы отдали? Да ничему!

99,9% всех этих учителей «бизнесу» в сети- обычные водометы. И деньги свои они заработали не благодаря приемам которым Вас учат на бесконечных семинарах- вебинарах. Деньги свои они зарабатывают благодаря вам- людям которые несут им деньги «за обучение»)). А по факту- за иллюзию такового!

В общем, для того что бы начать хоть как то двигаться к своей цели, хоть что то зарабатывать, нужно приложить гораздо больше усилий чем думают многие. И тут, если повезет как мне, очень, очень важно найти учителей порядочных и качественное обучение с личной помощью и доведением до результата... Источник...

Это интересно
0

11.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены