Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
147 участников
Администратор Mr.Pazitif4ek

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 модных фасонов джинсов весна-лето 2016

Всем известна история о том, как Леви Страусс создал джинсы для фермеров и золотоискателей, а вскоре они перестали быть рабочей униформой и вошли в повседневный гардероб. С тех пор много чего изменилось: крой, материал и ассортимент. Давайте посмотрим, какие модели будут популярны в этом сезоне.

Джинсы-клеш

Расклешенные джинсы все еще остаются в тренде. В этом сезоне дизайнеры представили множество вариантов: от легкого намека на клеш до более свободных моделей.

Едва заметный клеш наблюдается в полосатых джинсах от Alexander Wang и светло-синих Marques’ Almeida.

Вам может показаться это странным, но расклешенные фасоны брюк идут всем без исключения. Конечно, если вы сумеете найти «свой» клеш. Для обладательниц высокого роста и стройной фигуры отлично подойдут расклешенные от колена джинсы, а для девушек с формами лучше всего носить джинсы с клешем от бедра. Если вы небольшого роста, значит, с такими джинсами категорически запрещено носить обувь на низком ходу.

Укороченные модели джинсов

В этом сезоне также в тренде укороченные модели джинсов, что однозначно порадует любительниц каблуков. Хотя если рост позволяет, то их вполне можно сочетать и с обувью на плоской подошве. Читать далее>>

Это интересно
0

31.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены