Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
220 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое код купона и как его использовать ?

Код — это дисконтный купон (другое название — промокод). Вводя код купона, покупатель автоматически получает скидку на заказ. С помощью купонов компании проводят различные рекламные акции. Срок действия скидки обычно ограничен. Также действие купона может ограничиваться отдельными товарами. Другими словами, он будет действителен только для определенной продукции и в определенный промежуток времени. В некоторых случаях интернет-магазины могут подготавливать купоны на скидку заранее, еще до официального начала акции.

Скидки по купонам не суммируются, поэтому следует выбирать наиболее выгодный вариант для конкретного заказа. Имея полезный код у себя, вы сможете купить продукцию на том или ином сайте по очень привлекательной цене. Для этого необходимо просто ввести секретный шифр в специальное поле или же продиктовать его продавцу-консультанту по телефону. Код нужно вводить уже на этапе оплаты товара, то есть после нажатия кнопки «Купить» в онлайн-корзине, на странице оформления заказа.

Мы ежедневно следим за акциями и выгодными предложениями, которые предлагают самые различные интернет-магазины России. Поэтому у нас в каталоге вы всегда легко найдете актуальные купоны с кодами и сможете получить их абсолютно бесплатно! Чем чаще вы будете посещать наш сайт (а лучше сразу подпишитесь на почтовую рассылку), тем более выгодным станет ваш шоппинг.

Посмотрите видеопримеры

Это интересно
0

03.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены