Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
771 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для красивых, крепких и густых волос из простокваши

 Из кисломолочных продуктов получаются отличные маски для волос. Например, маски из кислого молока (простокваши) будут полезны разным типам волос. Основное их действие – это питание волос, восстановление их поврежденной структуры, укрепление, борьба с перхотью и уменьшение жирности.

Простоквашу для волос лучше использовать домашнюю, получить ее достаточно просто. Вам понадобится обычное молоко с коротким сроком хранения (можно купить домашнее). Молоко доводят до кипения, дают немного остыть и добавляют в него пару ложек сметаны, перемешивают и оставляют в теплом месте на ночь. К утру у вас получится простокваша, которую можно добавлять в маски.

Хотите приготовить настоящую витаминную бомбу для волос? Тогда сделайте вот такую маску: подогрейте до 37 градусов 200 мл простокваши, добавьте столовую ложку репейного масла, десертную ложку меда и ампулу витамина В6. Все компоненты перемешайте до однородности, нанесите на влажные волосы – сначала втерев в корни, а потом по всей длине. Подержите 30 минут.

Данная маска сделает волосы крепкими, здоровыми, мягкими и шелковистыми. Рекомендуется пройти курс – 1-2 раза в неделю в течение месяца...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

14.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены