Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3096 участников
Администратор kumargo
Модератор domash

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Когда начинать чистить зубки малышу

Современная детская стоматология развита очень хорошо. В любом, даже самом небольшом городе, имеется детский стоматолог, регулярное посещение которого является гарантией того, что ваш ребенок будет иметь крепкие и здоровые зубы.

Очень многие проблемы с зубами, которые имеют современные взрослые, наши дети могут избежать, если родители ответственно подойдут к данному вопросу: неровные зубки, можно выровнять — это услуга стала доступна в любом, даже не очень большом городе (например, с помощью брекетов); нездоровые — подлечить, главное делать это своевременно, так как эмаль на молочных зубках более хрупкая.

Многих мам волнует вопрос, когда начинать чистить зубки малышу? Ухаживать за зубками необходимо начинать с момента появления первого зубика.

Чистку зубов ребенку нужно делать не менее двух раз в сутки, что обеспечит надежную гигиену рта. Также следует учесть то, что чем раньше начнется уход за ртом и зубами ребенка, тем быстрее он привыкнет к этой процедуре и перестанет вредничать. А в будущем это исключит возможные проблемы с процессом чистки зубов малыша и его ротовой полости в целом.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены